[Новости] Эмили Блант уже сомневается в сиквеле «Грани будущего»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Ещё год назад исполнительница партии Риты Вратаски в фантастическом эпике «Грань будущего» надеялась на возвращение к образу Ангела Вердена, пусть постановщик Даг Лайман и не спешил объявлять о съёмках «Грани будущего 2». А вот сегодня Эмили Блант уже сильно сомневается, что сиквел возможен, пусть и сценарий в целом готов. Актриса полагает, что пандемия всё усложнила.

В свежем интервью Блант созналась, что продолжению истории может помешать финансовый вопрос, ведь сейчас киностудии менее всего готовы рисковать, вкладываясь в крупнобюджетные постановки, которые могут не собрать необходимую кассу. У первого фильма с этим тоже было непросто.
Честно говоря, мне кажется, этот фильм слишком затратный. Я просто ума не приложу, как мы его снимем.
Вся надежда только на то, что звёзды всё-таки сойдутся, и обстоятельства поспособствуют официальной отмашке от Warner Bros. Лайман, в январе беседовавший о сиквеле с Collider, был настроен оптимистично и заявил, что всё упирается в занятность исполнителей главных ролей Эмили Блант и Тома Круза. Если в их графиках отыщется достаточно свободного времени, вторую часть таки снимут.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу