ELEX — От создателей Готики! Первый геймплей!



Разработчики ELEX привезли свою игру на выставку Gamescom 2016, где показали геймплей в лучших традициях серии Gothic. Мы изучили опубликованный ролик и выяснила, чего ждать от студии Piranha Bytes.



Представленное 9-минутное видео дает возможность оценить мир ELEX, который создан на стыке магии и технологий. Через несколько секунд на главного героя нападают рапторы, которые снимают почти все здоровье, в результате чего приходится использовать зелье здоровье. Примечательно, что герой одинаково эффективно использует меч и пистолет, а также увеличивает силу замаха оружием за счет реактивной тяги ранца.



Далее демонстрируют сражения с мутантами и исследование открытого мира игры. После этого герой сталкивается с солдатами альбов — фракции, к которой принадлежал, но был изгнан за отказ употреблять жидкость элекс, которая дарит небывалую силу, но лишает любых человеческих эмоций.



По большей части видео сконцентрировано на исследовании окружающего мира и сражениях с врагами — так в конце показывают мехов, одних из самых сильных соперников в игре. Разработчики ELEX планируют выпустить свою новую игру в 2017 году на PC, Xbox One, PS4.

ELEX Gamescom Gameplay 9 Minutes HD - YouTube
 
Меч-бензопила улетное оружие =))
 
  • Мне нравится!
Реакции: TWIZ

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу