[Новости] Epic Games рассказала о среде общения и улучшениях своего магазина

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Epic Games в свежем материале рассказала о ближайших улучшениях своего магазина, сосредоточившись прежде всего на возможностях коммуникации между игроками.
Компания хочет, чтобы игроки могли свободно общаться с друзьями на всех платформах, переходить из одной беседы в другую через голосовой чат и играть вместе.



И прежде всего Epic Games рассказала о системе групп, которая ожидается уже в скором времени. Игроки смогут объединяться и общаться как с помощью текста, так и благодаря голосовому чату. Присоединиться к беседе или выйти из неё можно будет когда угодно.
При этом в системе групп представят «Активное окно группы» для той группы, с которой ведётся взаимодействие. Компания обещает множество функций для общения и игры с друзьями и соратниками. Отображение групп можно будет регулировать в играх, к примеру, чтобы показывались только участники группы и их статус.

Кроме того, Epic Games рассказала об улучшениях магазина в этом месяце.
К примеру, вскоре появятся карточки игроков. Нажав на панели общения на друга, можно будет увидеть карточку, где можно управлять дружбой и просматривать общих друзей. Со временем реализуют возможность приглашать друзей в группы или присоединяться к их группам.
Также на новой панели общения Epic Games Store появится более эффективный инструмент поиска. А саму панель общения в случае чего можно будет уменьшить, не открывая её в отдельном окне, но замечая уведомления.



Кроме того, Epic Games реализует функцию «Не беспокоить», чтобы не получать уведомления во время игры. А ещё из магазина уберут личные сообщения — они оказались не особо популярными. И, конечно же, компания отмечает, что в скором времени представит ещё кое-что новое.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу