Если вы стоите сядьте!

  • Автор темы Удалённый пользователь 26967
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 26967

Гость
Почему здесь бардак? Почему закрываются темы? Почему кто то решает за кого то что правильно а что нет? кто устанавливает границы? Кто здесь Понтий Пилат?
 
@Зверобой, я давно хотел тебе сказать, люди в мире разделяются на две категории: одни создают темы, а другие в них флудят. Тему создал ты...(с) (почти точно) ))))
 
@Зверобой, я давно хотел тебе сказать, люди в мире разделяются на две категории: одни создают темы, а другие в них флудят. Тему создал ты...(с) (почти точно) ))))
Так, деньги собрать! 50 рублей. На бЕлЕт
 
Моё сообщение удалили в другой теме. Кто бы это мог быть...

 
Я чет не пойму в чём проблема. Если тема была некорректная то её удалили. Удалить её могут 3 человека (администрация форума). Если хотите решить проблему то вам лучше писать им в ЛС.
 
Я чет не пойму в чём проблема. Если тема была некорректная то её удалили. Удалить её могут 3 человека (администрация форума). Если хотите решить проблему то вам лучше писать им в ЛС.
Я так понимаю ты "адвокат дьявола")))) Да я бы не сказал что это прям проблема. И что значит некорректная? Может для кого то корректная? Видишь ли все относительно и что для одного корректно для другого нет))) Но это же не значит что не надо считаться и с чужим мнением? Что же они в одни ворота? Что касается лс. Думаю тема интересная))) Поспорим, чего. В споре же рождается истина
 
Я чет не пойму в чём проблема. Если тема была некорректная то её удалили. Удалить её могут 3 человека (администрация форума). Если хотите решить проблему то вам лучше писать им в ЛС.
Людям нужно пофлудить и выпустить пар, иначе они разнесут форум к чертовой матери!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу