Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
1. Та вы оба хороши! Тему бы следовало создавать, если бы ты не отвечал ему тем же. А так бессмыслица!
Пы.сы. На месте Кота обоим бы чат оффнула

2. Если тебя не устраивают действия админа, создай жалобу, как положено, а не устраивай цирк и голосовалки, как малолетка!
 
1. Та вы оба хороши! Тему бы следовало создавать, если бы ты не отвечал ему тем же. А так бессмыслица!
Пы.сы. На месте Кота обоим бы чат оффнула
Мне когда то кот чат отключил на час за то что написал " кот уже не тот".
П. С. Вообще тима там много кто хочет завотебанить и много идёт агитаций я хз кот первый вотебанит или нет, но по идее он должен обнулить вотебан игроков ибо это против правил тем более при админе это всё происходит.
И кот, если ты это читаешь, то на будущее тебе не кикай игроков просто так, если есть за что бан выписать, то оформи и не делай тот цирк что делаешь ты иногда, ибо так с сервера уйдёт актив который играет не первый месяц и даже не первый год.
 
Мне когда то кот чат отключил на час за то что написал " кот уже не тот".
П. С. Вообще тима там много кто хочет завотебанить и много идёт агитаций я хз кот первый вотебанит или нет, но по идее он должен обнулить вотебан игроков ибо это против правил тем более при админе это всё происходит.
И кот, если ты это читаешь, то на будущее тебе не кикай игроков просто так, если есть за что бан выписать, то оформи и не делай тот цирк что делаешь ты иногда, ибо так с сервера уйдёт актив который играет не первый месяц и даже не первый год.
Для этого есть отдельная специальная тема, где можно оформить жалобу на администратора. Зачем это всё?
 
Ну, если только так :weak:
 
VLADYSLAV тот самый VLADYSLAV тот самый, не знаешь, не пиши. Поверь, Тиму 80% хотят завотебанить, ибо дел он натворил не мало. Но!!! Это было давно! Год уже мирно сосуществуем. Но личная неприязнь у них двоих осталась....видимо....


И что значит сбросить вотебан, типа писать его не по правилам? Смешно). Одно дело агитация на бан ни за что, другое - проголосовать как ИГРОК, типа не приятен и всё, не агитируя при этом никого. То есть по-вашему, администратор не человек, не игрок?)
У меня как минимум трое игроков, которым я часто пишу вотебан, как игрок сервера, ибо кто-то из них может меня довести. Не админку же применять, смешно.
 
А вот этому уже давным давно был выдан мут, если что)
И потому, этот скрин именно провокацией и есть, клеветой в мою сторону.
Ибо кто то может подумать, что мое сообщение как то связано с тем сообщением sergulet и его выражение осталось без наказания.
 
А что за вопрос, глупый? Провокации чего?
 
Пардоньте, т.е вотебан для тебя провокация, а когда ты, допустим мне пишешь - ты чего вернулась? когда ты уже обратно в декрет уйдешь? уходи уже и тд это норма? По-моему тебе слегка нужно поправить корону и с чего вдруг она вообще у тебя появилась?
Ребят, скажу так, человека помню с момента регистрации на форуме и как он мне писал в личку и в игре распрашивая обо всех абсолютно, далее начал цеплять меня, кота, лезть в то, что его не касается ни коем боком, мониторя мою страницу ВК, потом добрался до Сэма. Рыльцо в пуху, нечего лезть на других. Ты слишком близко принимаешь все к сердцу и за собой не замечаешь, как сам же обижаешь людей. Что происходит? Что за война? С чего вдруг ты не играешь за терров принципиально? С чего вдруг, ты считаешь, что можешь оскорблять людей? Тим, серьезно, без подколов - ты порой жестишь. Сам того незамечая.
И да, Влад ты не прав, про обнуление вотебана, это игровой процесс, без матов, без нарушений, админ лезть не должен и да, админ не человек? Не игрок? Админ так же имеет право на высказывание мнения, тем более никого не оскорбляющего, вотебан это мнение человека, игрока, а админ он, или нет - не имеет значения. ИМХО. Mrs.Meow милашка :3
 
Последнее редактирование:
Согласна с Леной. Когда админки не было и писали против меня вотебан - я тоже писала против себя же вотебан. Не надо быть такими серьезными. Зачем так близко воспринимать все? Тут уж нужно понимать - для тебя игра это релакс своего рода или же какая-то война. Ну вот реально. ИМХО Mrs.Meow прям ващпе бомба :3
 


Это относится и к Слоеному.
Умейте игнорировать , или смешно реагировать, чтобы повернуть диалог в нужное... неагрессивное русло и будет всем счастье.
Я на форуме сижу не так давно, и первый мой диалог (еще на старом форуме) с ним был в таком же духе, когда он задирает, а я отгавкиваюсь , а он еще больше задирает для поржать...
Ему весело, ему пофиг, а вы от этого портите себе настроение, злитесь, расстраиваетесь, оно вам надо?
Лично я нашла с ним общий язык., как и с тим крю (вроде бы :crazy:,как минимум мы с ним не ругаемся.)
Не так страшен черт, как его рисуют.
Не хотите ругаться - игнорируйте. Или отвечайте злу добром и тогда у зла.. не будет никаких шансов вывести вас из себя

Слоёный это отдельная тема! Он не цепляет, а пытается показать, како он пи..датый, а все вокруг дерьмо! И это уже далеко не смешно. Если у Тима всё это как-то безобидно происходит, то тот .... перебарщивает! Не нравится форум и люди, которые тут сидят - не заходи!
 
Господня сила🙈🙈 чем живет этот человек, что составляет эту тему??
Мне так тебя жалко.. и помочь тебе нечем..
А ты почему не пишешь в чат? Нормально тогда поиграли же
 
Так в том и дело, посмотри видео полностью. Там как раз про это..
Почему он себя так ведет? потому что вы даете ему повод, потому что вы злитесь, а ему смешно.. и он продолжает.
Я все это с ним пережила сама и я понимаю, как это работает. Но сейчас, ты видишь, мы с ним в чате хорошо общаемся, он ко мне всегда по-доброму и не цепляет и он нормальный мужик, просто каждый вдохновляется по-разному ...
Этому можно противостоять, было бы желание
Я его не считаю нормальным и, тем более, умным мужиком! Мужчины себя так не ведут. Он просто конченый алкоголик, у которого проблемы в семье, вот он и приходит сюда на всех оторваться.
 
Слоёный это отдельная тема! Он не цепляет, а пытается показать, како он пи..датый, а все вокруг дерьмо! И это уже далеко не смешно. Если у Тима всё это как-то безобидно происходит, то тот .... перебарщивает! Не нравится форум и люди, которые тут сидят - не заходи!
Panamec тоже вполне имеет адекватность... когда не бухой (хоть и редко его можна трезвЬІм увидить).
А вообще у Team_Crew и Panamc'a такой стиль общения. Думаю, они просто не понимают, что людям делают неприятно)
 
Зачем думать о ком-то плохо, если можно о нем вообще не думать?
А как о нем не думать плохо , если оно постоянно тебя прострелами и префаером убивает и вообще всегда к тебе стволом развёрнуто? Тут в пору тему психологической помощи создавать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу