Everspace - трейлер геймплея Beta версии!



Независимая немецкая компания Rockfish Games опубликовала новый трейлер космического экшен-шутера Everspace, а также объявила, что теперь доступна его бета-версия. Доступ получили все игроки, что регистрировались одними из первых, а также все обладатели предварительного заказа и спонсоры на Kickstarter.







"Everspace - это игра, сочетающая в себе легкий в освоении roguelike-геймплей с нелинейной историей, а также графикой и звуком уровня ААА-проектов. Это не серьезный космический симулятор, так как акцент смещен на развлекательную и веселую экшен-составляющую. Каждый раз игрок будет сталкиваться с совершено уникальными проблемными ситуациями, использовать накопленный опыт, применять свои умения и проявлять талант не только к тактическому планированию, но и импровизации.







В игре будет дерево улучшений и модификаций корабля, что позволит гибко настраивать игровой процесс и следовать поставленным задачам." Выход игры состоится осенью этого года на ПК и Xbox One. Заявлена полная поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive.

EVERSPACE™ Beta Gameplay Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу