Evolve Stage 2 - трейлер релиза!



Студия Turtle Rock подготовила улучшенное переиздание своего кооперативного шутера, в котором четыре охотника сражаются против одного могучего оппонента. Обе стороны используют всевозможные футуристические приспособления и образцы оружия, а также могут улучшать собственные характеристики. Играя за монстра, можно раз за разом «модернизировать» персонажа, делая его еще более смертоносным.



Несмотря на немалую цену, разработчики стали активно выпускать десятки пакетов дополнений, содержащих улучшенных персонажей, раскраски, оружие и т. д. По мнению игроков, именно это и отвратило их от игры – скудность стартового набора и множество привилегий по очень большим ценам. Кроме того, авторы не смогли сделать геймплей «долгоиграющим», то есть заставляющим игроков раз за разом заходить в игру и сражаться.



Следующая версия игры будет абсолютно бесплатна и учтет прошлые ошибки, но с внутриигровыми покупками. Игра полностью переработана, получила новый дизайн, баланс и улучшенную производительность. Если вы покупали оригинальную версию Evolve, да еще и с дополнениями, то в новой игре автоматически получите статус Основателя, и в придачу тонну уникальных бонусов. Все остальные начнут игру без перков, персонажей и косметических улучшений.



Концепция игры останется без изменений – четверо охотников схлестнутся с одним монстром. Правда, охотники, монстры, карты и сами режимы изменятся внешне и немного геймплейно. Полный список изменений занимает примерно 18 листов формата A4, они затрагивают абсолютно все нюансы игры. В бета-тесте игрокам предложат пять режимов игры, 24 охотников, 7 извергов (монстров), четыре новейшие локации, 27 перков для монстров и 32 перка для охотников.

Evolve Stage 2 - Launch Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу