Фейлы и падения!

Nymph

Nymph

AmWay
Сообщения
1
Реакции
67
Баллы
201
Бабочка села на лицо девушке во время игры на флейте​
Sommerfugl kunne ikke forstyrre konkurrencedeltager - Butterfly fails to faze flautist - YouTube
Наверняка, на девушку смотрели десятки глаз, когда на ее лицо села бабочка. Самое забавное не то, что бабочка села на лицо, а как девушка, шевеля бровями пыталась скинуть безобидное животное. Хоть девушка и не видит, что это бабочка, однако, играть не прекратила и это похвально. Самое главное - оставаться спокойным в любой ситуации.


Подборка: Люди не облажались во время фейлов​
10 СЛУЧАЕВ, КОГДА НЕ ОБЛАЖАЛСЯ - YouTube
Эта прикольная подборка, когда с ними случались какие-то странные случаи, но они смогли выкрутиться. Там есть и обычные люди и комментаторы, и гайцы, и всякие другие герои. Вообще получилась забавная подборка
 
мда... сальто в крайнем ролике с мотоцикла на крышу машины выполнено просто БЛЕСТЯЩЕ, что неудивительно - у него Ж ОПЫТА БОЛЬШЕ, чем у предыдущего)))))))
 
Очень неудачное интервью​
Oeps interview blooper hahaha - YouTube
Немецкая журналистка с треском провалилась прямиком в воду. На самом деле получилось все немного иначе, она слишком самоуверенно села на край бортика и взявшись за трос не удержалась, так как силу тяжести она не рассчитала. Поэтому она полетела в воду, неудачное интервью получилось.
 
Мадонна рухнула со сцены в прямом эфире​
https://youtu.be/3z8-Tt_tL5E
Звезды тоже люди и что-то всегда может пойти не так. На крупном концерте выступление Мадонны было сильно омрачено. Ее наряд не был до конца продуман, что и стало причиной падения. Когда звезда собралась снять наряд, он не развязался как надо и женщина покатилась назад! Зал ахнул, а танцоры побежали помогать. Не смотря ни на что концерт продолжился. Кстати, так мы узнали, что поет Мадонна без фонограммы!

Неудачные моменты девушек на камеру​
https://youtu.be/v63wUOqQQwU
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу