Fortnite - "Вечер трудного дня!"



Компания Epic Games опубликовала зрелищный трейлер, приуроченный к скорому выходу экшена Fortnite. Релизный трейлер полностью сделан в красивой графике в стиле анимационных короткометражных фильмов.



Новый трейлер Fortnite рассказывает о группе друзей-героев, которые помогают выжившим держать оборону в городке, полном зловещих тварей. Четверка друзей набредает на заброшенную закусочную, где встречают женщину с ребенком. Героям приходиться встать на защиту закусочной, и вступить в неравный бой с полчищами монстров. Когда кажется, что победа уже в кармане, в кафе вваливается огромное чудовище-босс, одолеть которого кажется практически невозможно.



Помимо командных сражений с монстрами, одной из главных особенностей игры Fortnite станет упор на строительство и крафтинг предметов. Игроки смогут строить огромное количество зданий и всевозможных укреплений, а также ловушек, трамплинов и других вспомогательных сооружений. Команда геймеров сможет накапливать силы и ресурсы в течение дня, а ночью пытаться выжить среди полчищ зомби и других опасных монстров.



Игра Fortnite от компании Epic Games будет доступна на платформах PC, Xbox One и PS4 с 25 июля 2017 года в раннем доступе. Геймеры ожидают проект уже порядка 6 лет.

Fortnite - "Вечер трудного дня" (видео к выходу игры) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу