[Новости] Геймер победил боссов Dark Souls, играя на пианино с закрытыми глазами

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Да, Dark Souls издевается над новичками, но когда те становятся ветеранами, то уже они начинают издеваться над игрой. Ещё одно подтверждение этому закону — недавнее достижение стримера, известного под ником FryderykG. Энтузиаст сумел победить нескольких боссов, играя на пианино. С закрытыми глазами. Серьёзно.


Аргентинский стример сделал невероятное. Мы уже видели игроков, которые умудрялись побеждать боссов в Dark Souls на разных музыкальных инструментах или же с завязанными глазами, но сразу и то и другое? Дико! Необычная идея объединить два сложных челленджа обернулась несколькими победами: FryderykG сумел расправиться с Гвином Повелителем Пепла и парочкой Орнштейном Драконоборцем и Палачом Смоугом. На очереди — Квилег Ведьма Хаоса, с которой стример должен сразиться на одной из грядущих трансляций.
Стоит упомянуть, что FryderykG поднаторел в прохождении Dark Souls на пианино, занимаясь этим в течение многих часов. А затем уже решил усложнить себе задачу, полностью отказавшись от использования зрительных органов.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
ну ....дс кст не такая и жопная как распиаринная .если войти в ритм то она довольна легка ,+ он играл так только на боссах ....а в дс 1 боссы перед ударами ,создают звук который предупреждают тебя об этом ,если прислушаться .+ гвин не такой и сильной босс )) его легко парировать ,и у него огромная слабость к тьме .скорее всего он учел это .и убил его за пару тройку ударов )+ отрывок из видео, алебарда закалена на молнию ,а в дс 1 все испытывают к ней огромный дамаг .+ у алебарды сломан дамаг счетчик ) в совокупности с молнией ,он может выдать за 1500 дамага .что на нг 1 ,очень много и может ваншотать некоторых боссов .
 
сложность в дс 1 только ,локи очень сложные но не боссы ,это все давно знают ,что убить босса это легко ,главное дожить до его арены ))
 
единственное в чем он красава в убийстве мануса .я на нем просидел первый раз дня 4 .но потом ты привыкаешь и он отлетает тоже как моб)
 
а что это за фишка играть на музыкальном инструменте,э то как так то????
 
Taras Taras,
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу