Геймплей ужастика Get Even с передовой графикой!



Создатели ужастика Get Even явили геймплейный ролик своей работы. Увиденное может поразить фанатов игры — в ролике разработчики показали, насколько тонка грань между реальным и виртуальным мирами. Мы внимательно рассмотрели опубликованное видео и выяснил, чего ждать от грядущего хоррора.



Геймплейный ролик во многом развивает идеи опубликованного недавно трейлера. Поначалу герой тихо-мирно блуждает по круге. Потом приходят образы в виде девушки, которая прикована к стулу и нуждается в помощи. И вот перекрестье прицела героя выхватывает сумасшедшего врага, который несется на встречу своей пуле.



Судя по увиденному, разработчики ужастика уделили много внимания шутерной составляющей Get Even. Учитывая, что в игре сочетаются две реальности, намечается интересная ситуация. Герой постоянно взаимодействует с виртуальным миром, который отображается на экране смартфона (или датчике автомата). Все встреченные враги убиваются только в том случае, если нацелиться на них в виртуальном мире. Также, по всей видимости, можно материализовать объекты из виртуального мира в реальном — ролик не до конца отвечает на данный вопрос, ограничиваясь красивой визуализацией фургона на экране автомата.



Ужастик Get Even ожидается весной 2017 года на PC, Xbox One, PS4. По сюжету главный герой обязан найти девушку, у которой находится бомба на груди. На протяжении повествования игрок будет постоянно испытывать сомнения, что реально, а что виртуально.

Get Even — Геймплей! Реальный и виртуальный миры! (60 FPS) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу