[Новости] Глава СК РФ: нападения на учебные заведения связаны с интернетом и играми

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин уверен, что нападения на учебные заведения в России связаны с деструктивным влиянием интернета на подростков.



По словам Бастрыкина, молодые люди пытаются подражать героям игр, «которые решают проблемы «просто» — ликвидируя оппонента».
Напомним, ранее студент 1-го курса Тимур Бекмансуров совершил нападение на Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
то есть полное отсутствие воспитания родителями как причина совсем не рассматривается?.. Пипец, вот же клоунада........
 
Это все ваши Моргенштерны
не более наши, чем ваши))
Но дело в принципе: почему не принять за правило наказание психиатру, который выдаёт справки заведомо неуравновешенным личностям? Сотворило оно зло, поймали, доказали - и психиатру срок по той-же статье. Вот и весь сказ.
 
то есть полное отсутствие воспитания родителями как причина совсем не рассматривается?.. Пипец, вот же клоунада........
А смысл в том что-бы гаечку очередную затянуть покрепче. Дело Дока-2 живёт и процветает.
Рофл в том , что я как человек отслуживший в разведке , имею высшее строительное образование, если вдруг решусь получить разрешение на огнестрел не факт, что я его получу, а школьники на изи его умудряются получить 😑
А зачем тебе оружие ? Тебя самого с предыдущим опытом наш закон может квалифицировать как оружие =)))
 
Прежде всего нужно начинать с себя , работать над собой, вкладывать в себя и развиваться и тогда в глазах своих детей будете героями - вы , а не люди с экранов ☝🏼 Даже в самолёте говорят, сначала маску на себя , а потом на своего ребёнка
 
Всегда такие "высказывания" - это отличная ширма для того, чтобы перекрыть доступ к оружию большей части населения и отвлечь внимание от "проблем" в стране, которые проходили 17-19 сентября.
Практически такие же "проблемы" были во время захвата школы в Беслане в 2004 году, есть документальные фильмы с интервью сотрудниц той школы. Они сами говорили, что оружие было завезено в школу за несколько дней до терр. атаки и после заявления этих женщин о точном указании места хранения этого оружия, актовый зал, в котором были следы хранения оружия, масляные потёки и т.д., сам загорелся следующей ночью "случайным образом" и всё выгорело, и следователи не смогли ничего добавить к делу.
Я более склоняюсь к тому, что эти "стрелки" просто получили охрененную промывку мозгов, т.к. человек в здравом смысле не способен на такие преступления. Но это моё мнение. А правду мы никогда не узнаем.
 
Рофл в том , что я как человек отслуживший в разведке , имею высшее строительное образование, если вдруг решусь получить разрешение на огнестрел не факт, что я его получу, а школьники на изи его умудряются получить 😑
вот потому и не можешь, т.к. в случае какого-то "грандиозного шухера" ты сможешь им воспользоваться, т.к. у тебя есть навыки его практического применения. И ты его будешь использовать не для отстрела "уточек", а для тех целей, которые не нужны любому гос-ву во время "рэволюции" :(teeth): . Всё остальное это пыль в глаза.
 
вот потому и не можешь, т.к. в случае какого-то "грандиозного шухера" ты сможешь им воспользоваться, т.к. у тебя есть навыки его практического применения. И ты его будешь использовать не для отстрела "уточек", а для тех целей, которые не нужны любому гос-ву во время "рэволюции" :(teeth): . Всё остальное это пыль в глаза.
Да брось, если говорить конкретно про меня , я в своей жизни ни одного митинга не посетил , ибо слишком ценю своё время)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу