Голосование на тему "в какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2"

В какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Голосование на тему "в какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2"

Собственно для чего было сделано, а для того чтобы люди не выходили с сервера при смене карты, так как наблюдали годами, заметил что на любом сервере при смене карты часть людей уходит с сервера, но если карта длится долго, некоторые игроки выходят с сервера, но успевают зайти другие т.е. онлайн обновляется и поддерживается.

В общем голосуем.
 
Проголосовал. Но если вы не против, напишу свое мнение )

Часто играю за террористов, потому что не просто хочется пострелять (иначе бы играл на ДМ от Valve), хочется ломать защиту спецназа и ставить бомбу. Это как вызов, ведь понимаешь, что при онлайне 20 человек уже практически нереально без командира с микрофоном прорваться на точку закладки и установить бомбу, именно эта сложность заставляет меня играть. А если удается прорваться, заложить бомбу и выполнить цель, то это приносит ещё больше удовольствия.

Но так как на сервере нет смены команд, то при 800 минутах счет достигает нереальных высот, например, недавно видел 70:3 в пользу спецназа. Понятно что никому не хочется играть за террористов, так как сравнять счет нереально. Никому не хочется играть за спецназ, ведь там нечего делать при таком счете. Остаются только те, кто играет ради пострелялок, набивания фрагов и поднятия рейтинга, а их не очень много. И самое главное, игроки хотят победы, но какая может быть победа, если игра никаки не кончается? Поэтому лучше всего ставить 800(или 6 часов мб?) минут именно в 23-24 часа, когда играет так сказать "рабочий класс", которые заходят просто пострелять.

upd: забыл сказать, что это в основном на дм дд2, про другие не знаю
 
Но а как же смена команд? Да и не ясно как смена карты поможет выигрывать?
 
Так может поставить балансировщик команд ?
 
Но а как же смена команд? Да и не ясно как смена карты поможет выигрывать?
Смена команд поможет сбалансировать игру, ведь за спецназ на ДМ легче играть, чем на за террористов. Поэтому очень часто побеждает КТ и большой разрыв в счете отбивает желание играть. Но если ввести смену команд, то у обоих будут равные шансы, счет будет адекватным, а не 70:3 )

На дм есть негласное правило "Кто перешел посреди карты -предатель". И сейчас почти никто не переходит в другую команду
Первый раз такое слышу ) Мы там часто меняем команды, никто ничего не говорит, разве что шутливо пишут "прИдатель!" )
 
а за ними пойдут их друзья .
На дм есть негласное правило "Кто перешел посреди карты -предатель".

я могу поименно назвать десяток таких "героев" с вируса,но ты их и сама прекрасно знаешь и,к сожалению,дружишь.



а по теме - сложный вопрос,да,после смены команд,терры зачастую сильней бывают(
хз,надо экспериментировать.


лучше сделать такое правило,что "школоте" после 21 часа вход "закрыт"
 
Sheriff Sheriff, а разве на дм ксго нет смены команд местами через 10 раундов ?
 
Sheriff Sheriff и B EYu, вам нет смысла спорить, один играет в ксго, другая в ксс. И контингент людей там разный. В ксго реально приходят набить фраги, а в ксс (на нашем вирусе) совершенно другое. И там уже не один раз что-то пытались сделать, нашли идеальный вариант, всех все устраивает. Я только понимаю, зачем на картах ДД2, что-то менять? Если онлайн ночью как-то зависит от смены карты, типа народ при смене уходит, то одно, а если делать такое днём, то на дм точно не стоит. Что касается басика, то, думаю, после 00 есть смысл включать дд2
 
На дм есть негласное правило "Кто перешел посреди карты -предатель".

Странное правило, я бы даже сказал глупое. Интересно когда равные силы, поэтому сам всегда захожу за более слабую если большая разница в счете и если есть возможность зайти или прошу админов перекинуть, пусть и будет не равное количество. на вирус даст2 бывают собираются кучка даже не знаю как их назвать, хороших игроков, судя по их счету и им пох*ер на баланс, кто то даже со скайпом играет, но они выигрывают..."крутые" ребята... В кс же проще быть "крутым", чем какую то пользу в реальном мире сделать.
 
Странное правило, я бы даже сказал глупое. Интересно когда равные силы, поэтому сам всегда захожу за более слабую если большая разница в счете и если есть возможность зайти или прошу админов перекинуть, пусть и будет не равное количество. на вирус даст2 бывают собираются кучка даже не знаю как их назвать, хороших игроков, судя по их счету и им пох*ер на баланс, кто то даже со скайпом играет, но они выигрывают..."крутые" ребята... В кс же проще быть "крутым", чем какую то пользу в реальном мире сделать.
о,бобро пожаловать в мою команду.
знаешь меня?
 
Sheriff Sheriff, а разве на дм ксго нет смены команд местами через 10 раундов ?
Нет, команды не меняются до самого конца игры. Как правило, КТ довольно часто побеждает с огромным разрывом, примерно 15,16,17 : 0. Но если зайдет нормальный командир с микрофоном, то террористы начинают побеждать. К сожалению, они редко заходят, в основном вечером и то не всегда.

Sheriff Sheriff и B EYu, вам нет смысла спорить, один играет в ксго, другая в ксс. И контингент людей там разный. В ксго реально приходят набить фраги, а в ксс (на нашем вирусе) совершенно другое.
Не согласен, иногда захожу на КСС сервера, там точно такие же игроки, играющие ради фрагов и рейтинга. Ну разве что больше старичков, играющие просто так )
 
Лишіть, як усе було до цього на ДМ, хіба пісял 2:00 до 8:00 робіть "довгу" карту.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Обычно ночью ставят такую хрень. Ну когда онлайн самый маленький. Но если ты такой наблюдательный. Что годами мониторишь. Можешь поставить тогда, когда самый маленький онлайн. Не пойму, почему ты спрашиваешь. Посмотрел в какое время онлайн падает, тогда и ставь. Хотя приятно что мнение игроков учитывается :)
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Лишіть, як усе було до цього на ДМ, хіба пісял 2:00 до 8:00 робіть "довгу" карту.
Ляшко!? Що ти тут робиш? Знову бісів гоняешь скотиняка? Як пан настрое так і буде. Не сопи в дудку дарма. Там можна проголосувати нажавши на одну кнопку як ти любишь :)
 
D Drum & Bass, есть смысл ставить до начала падения онлайна, после падения уже безсмвсленно.
 
все фигня - сделай что бы при выходе(случайном или нет),счет до конца карты восстанавливался!!!аминь!
 
так что там со временем? до сих пор километровое,а игроков сейчас 15*15.
 
автосохранение счета и 15 вотебанов
автосохранение счета и 15 вотебанов
автосохранение счета и 15 вотебанов
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу