Графику Grand Theft Auto V улучшили с помощью трассировки лучей и реалистичных текстур [ВИДЕО]

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536


Легендарная Grand Theft Auto V вышла семь лет назад и уже явно не может похвастаться действительно крутой графикой. Авторы канала Digital Dreams решили отдать дань уважения одной из самых продаваемых игр десятилетия и подтянули её визуальную составляющую до уровня 2020 года — с трассировкой лучей и набором реалистичных текстур.



Чтобы продемонстрировать всё великолепие новой версии Grand Theft Auto V, энтузиасты запустили её в 4K-разрешении с максимальными настройками графики и установили сразу несколько графических модификаций. Благодаря этому в игре появились реалистичные блики и отражения, а также более продвинутая система освещения.

Авторы ролика использовали мод Awesomekills Graphics, шейдеры от Pascal Gilcher для ReShade и дополнительные пресеты. В описании видео на канале Digital Dreams даже оставили пошаговые инструкции по установке всех элементов.

Возможно, скоро фанаты Grand Theft Auto получат по-настоящему современную игру — шестую часть серии. По крайней мере, так говорят слухи, которые, впрочем, до сих пор не получили подтверждений. Более того, исполнитель роли Майкла из GTA V посоветовал не верить «инсайдерам» и другим сомнительным личностям, а дождаться анонсов Rockstar Games.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу