Графику GTA 5 Redux впервые показали вживую в новом видео!



Создатель GTA V Redux поделился новыми кадрами своей работы на новых скриншотах и в видео, демонстрирующими просто сногсшитабельный уровень графики в GTA V. Автором модификации GTA V Redux выступает Джош Ромито (Josh Romito), который решительно настроен сделать Grand Theft Auto V самой красивой игрой на планете. Для этого он реализует в игре самые последние достижения компьютерной графики, стремясь достичь умопомрачительной картинки и ультрареалистичных эффектов.











Конкретно данное видео и скриншоты позволяют оценить, насколько хорошо в игре выглядят огонь, взрывы, дым и эффекты частиц, а также новые виды текстур. Автор модификации не останавливается на этом и обещает совершенно новую физику, влияние взрывов на окружающие объекты и переработанную систему оружия.









Помимо всего вышеупомянутого, GTA V Redux удивит значительно поумневшими полицейскими, которые будут сию же минуту бросаться на игрока, завидев, что он совершает преступление. Полицейские не будут делать исключений и арестуют любого персонажа, который, по их мнению, нарушает закон. Мод GTA V Redux не имеет финальной даты выхода. Однако автор постоянно выпускает обновления, которые позволяют предположить, что когда-нибудь GTA V доведут до статуса игры мечты.

Grand Theft Auto 5 - Redux (FIRST GAMEPLAY REVEAL) - YouTube
 
Окружение на грани реальности, а в руках детское самодельное оружие, как и сами руки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу