Грубо обзывает,админ бездействует. пора бы это прекратить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191
сегодня и некоторое время назад я начал замечать что меня грубо на иностранном посылают(как мне сообщили). админ,который был в тот момент на сервере бездействовал. хотя если бы послали так,какую нибудь ленку или лэдибоса,то результат уже был бы..
ПС:я сам как бы не белый и пушистый,но обсираю только за дело или школоту:meh:,100%
ну где то сегодня здесь началось на вирусе4
2019-02-13 18:40:19:devil:

И ЕЩЕ, я почти каждый раз захожу из регуляров один за кТ после смены карты, уже поднадоело это весьма.
а все админы и регуляры заходят за Т и выносят зачастую 0-5. глупо взывать здесь об их совести,но мб кто то одумается.
 
Последнее редактирование:
Иностранным языкам не обучен, но когда понял о чем речь, сделал замечание игрокам своей команды, ты этого не слышал. После этого никто ничего оскорбительного тебе не писал, а от тебя поступил упрек что мол админ никак не реагирует. Я тебе отписал в общий чат что принял меры, но ты в ответ выдал" "он тупой,и по русски не бельме", это как понимать? Оскорбление по национальному признаку?


И ЕЩЕ, я почти каждый раз захожу из регуляров один за кТ после смены карты, уже поднадоело это весьма.
а все админы и регуляры заходят за Т и выносят зачастую 0-5.
Так уж вышло, что большинство активных игроков попросту не хотят находиться с тобой в одной команде. Раньше играли 2 командира - Сэм, против Старичка, Не знаю, чем ты так достал их обоих, но они теперь просто не желают играть с тобой в одной команде (Старичок так точно). А за командирами подтягиваются и остальные игроки, что приводит к дисбалансу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу