GTA V Redux - трейлер релиза Мода!



Джош Ромито (Josh Romito) опубликовал трейлер релиза своего масштабного проекта GTA V Redux, в котором назвал его «полной переработкой игры». В видео создатель перечислил и показал все изменения, которые принесет с собой мод.



Ключевой упор в проекте сделан на изменение качества графики оригинльной Grand Theft Auto V. В модификации переделали систему освещения, добавили новые шейдеры, динамическую систему погоды, объемное освещение и постпроцессинговую обработку. При этом все текстуры, начиная травой и дорогами, и заканчивая моделями машин и персонажей увеличили до разрешения 4K.



Помимо всего прочего автор переработал систему взрывов, дополнил систему обработки частиц и различных эффектов, «разбросал» на дорогах мусор, который естественным образом реагирует на ветер, взрывные волны и другие естественные силы. При желании игроки смогут самостоятельно поменять качество графики, выбрав из нескольких предлагаемых настроек конфигураций.



Вместе с новыми качеством графики в модификации также представлен внушительный перечень изменений игровой механики. Так, к примеру, Ромито перезаписал звуки оружия и взрывов, обновили систему физики при столкновениях автомобилей. Пешеходы в проекте также более реалистично реагируют на столкновения с машинами и другими людьми, и при попаданиях из огнестрельного оружия.



В дополнение ко всему, автор вернул в игру неиспользованных персонажей и автомобили сотрудников правопорядка, а также расширил их арсенал новым оружием и тактическими маневрами. Встреча с полицейскими теперь будет менее щадящей, а на уровне в 5 звезд игроков ждет знакомство с военными в полном обмундировании. И, наконец, управление автомобилями сделали более реалистичным, включая изменение системы подвески. Другими словами, Ромито имеет все причины, чтобы называть Redux «полной переработкой игры».



Мод вышел в официальный релиз. Однако желающим его опробовать придется освободить около 70 Гб пространства жесткого диска. Ромито также посоветовал устанавливать мод при наличии PC «способного справиться с просадками на 5-20 кадров в секунду больше, чем в оригинальной игре». Другими словами, обладателям слабых компьютеров экспериментировать с GTA V Redux не рекомендуется.

GTA 5 REDUX - OFFICIAL LAUNCH TRAILER - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу