[Новости] Игрок в карточную версию Pokemon был дисквалифицирован с турнира из‑за разговора с мамой на стриме


Профессиональный игрок в Pokemon TCG Люк Celio’s Network Морса лишился права на участие в Pokemon Online Global Championships 2021. Причиной дисквалификации Морсы стал диалог с мамой во время турнира.
Мать Celio’s Network также является профессиональным игроком в Pokemon TCG и также была дисквалифицирована с турнира. Во время стрима одного из матчей Морса задал вопрос по механикам игры и получил ответ от сидящей рядом матери, что и стало причиной дисквалификации. При этом Морса подчеркнул, что стриминг не является обязательным условием для участия в турнире и в теории другие игроки могут без проблем совещаться, не ставя руководство мероприятия в известность. Кроме того, на его вопрос могли ответить в чате Twitch, что не является нарушением правил.
Ранее в январе 2021 года на аукционе был продан нераспечатанный набор первой серии Pokemon TCG за рекордные 408 тысяч долларов. Кроме того, в июле 2020 года на аукционе была продана карточка No 1. Trailer из игры Pokémon Trading Card Game. Стоимость предмета составила 90 тысяч долларов.​
 
Последнее редактирование модератором:
Семейная дисквалификация. Жёстко :(happycry):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу