[Новости] Игрок в League of Legends подал в суд на девушку, которая отказалась идти с ним на свидание

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Игрок в LoL нанял девушку в напарники, потратил на неё $22 тыс. и подал в суд, когда она отказалась от свидания.
Об этом рассказал в твиттере аналитик Даниэль Ахмад со ссылкой на китайские СМИ.

По информации журналистов, мужчина по имени Джун нанял девушку Мэй в качестве своего напарника в League of Legends через одно из приложений. Они играли вместе с ноября 2019 года по апрель 2020-го, что обошлось геймеру в $11 тыс., включая комиссию площадки.

В феврале Джун пригласил девушку на свидание, однако та не согласилась. Тогда он начал предлагать ей подарки: часы, косметику и т. п. на общую сумму в $11,5 тыс. Мэй отказывалась от них и от новых приглашений на свидание, но геймера это не остановило — он послал их напрямую по адресу её проживания, и девушка приняла вещи.

По словам Мэй, она решила прекратить общение после того, как друзья Джуна, с которыми они вместе играли, начали называть её женой геймера. В ответ на это Джун подал на неё в суд, обвинив в неосновательном обогащении и потребовав вернуть $22 тыс.

Окружной суд города Сянтань отказал в удовлетворении исковых требований. По его мнению, между Джуном и Мэй были контрактные отношения, выполненные в полном объёме. Подарки же геймер отправлял добровольно, хотя девушка их не просила и даже отказывалась от них.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу