[Новости] Игроки поделились геймплеем Counter-Strike 2 с бета-тестирования

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
6621
Позавчера Valve анонсировала Counter-Strike 2, начав новую эру своего киберспортивного шутера. В Counter-Strike: Global Offensive вышло свежее обновление, которое дало некоторым игрокам доступ к тестированию новой версии.

Система Valve сама выбирает счастливчиков, но её алгоритм неизвестен. Разработчики заявляют, что влияет фактор доверия, статистика аккаунта Steam и проведённые за последнее время часы в CS:GO.

Игроки бета-тестирования могут сражаться друг против друга, но на данный момент доступна лишь карта Dust 2 и два режима. В тест входят все анонсированные нововведения: изменённые гранаты, новая система tickrate и другие детали. Интерфейс заметно изменился, добавилось больше декоративных элементов.

Мнение сообщества разделилось. Большинство довольно новинкой и ждало такого крупного обновления несколько лет, но есть и те, кому не пришлась по вкусу цветовая палитра, а изменения в игровом процессе были восприняты как пагубно влияющие на киберспорт.

Из положительных сторон отмечают улучшенную видимость на картах и обновление графики. Многие карты также получили изменения, но в глобальном плане не поменялись, что только на руку ветеранам серии.

Сыграть в новую версию успели и именитые игроки. Бывший киберспортсмен ceh9 отметил, что количество кадров в секунду упало на 20-30%, но в целом игра ему понравилась: к нововведениям можно привыкнуть.



Бразильцу Fallen новая версия тоже пришлась по душе, но он отметил некоторые баги. Например, ноги персонажа, которые теперь стали видимы, двигаются нереалистично, и в них можно стрелять.



Counter-Strike 2 выйдет летом 2023 года на PC в Steam. Предметы из CS:GO будут перенесены в новую версию, как и прочие достижения игроков.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу