Игроки с высоким пингом на VIRUS BASIC (de_dust2)

Sh0r0h

Sh0r0h

Фанат
Сообщения
56
Реакции
103
Баллы
109
Доброго времени суток. Уважаемый главный админ ZLOY (лично не знаком и имени к сожалению не знаю), убедительная просьба поставить на сервер плагин который бы кикал игроков с высоким пингом (хотя бы не выше 150-175). Я понимаю что это отразиться на онлайне и т.д., но частенько заходят люди с пингом под 200 и выше, соответственно попадать и убивать таких игроков проблематично так как они пролагивают каждые 3-5 секунд (половина выстрелов по ним уходит в молоко, а тебе в ответ прилетают рандомные хэдшоты и прочее). Иногда всех лагеров тяжело забанить или кикнуть голосованием, так как не все хотят/могут прописать бан/кик.
P.S. В этом разделе давно не было тем, но надеюсь меня услышат. Спасибо за внимание :smiley:
 
Sh0r0h, плагин стоит, 200< кикает
 
Sh0r0h, плагин стоит, 200< кикает

Частенько смотрю консоль с прописанной командой "ping" и люди с 200+ сидят спокойно играют. В чате за последний месяц не разу не видел сообщения "Кикнут за высокий пинг" или что-то в этом роде. Может плагин сломался, я бы не создавал эту тему просто так)
 
Sh0r0h, проверил, плагин стоит и работает, проверка происходит один раз в пять секунд, для кика требуется 15 провалившихся проверок.
 
Присоединяюсь к оратору, на вирусе часто бывают игроки с высоким пингом, порой больше 300, но ещё хуже игроки у которых он скачет с радиусом 100 мс, может иной плагин нужен серверу?
Ещё одна странная вещь есть игроки у которых пинг показывает меньше 100, но лагают они ужасно
 
NazgûL, плагин то работает, но вот лаги с пингом 100, может пинг норм. а вот железо отстой + выкрутили настройки видно на максимум, вот и лаги.
 
Ок, это понял. Но на один вопрос ответа нет, сейчас по подробней изложу.
Бывают игроки с пингом средним 60, но он у них скачет в разные стороны с интервалом грубо говоря 50 мс и это всё за пару секунд, что очень сильно заметно и мешает. Вопрос таков, а есть способ решения этой проблемы?
 
NazgûL, плагин умеет кикать и предупреждать если пинг выше 200 несколько раз.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу