Игровая стереогарнитура Speedlink LEGATOS для PC

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Комфортный игровой процесс зависит от многих составляющих. Это и качественный компьютер (или приставка), на котором любимый шутер работает плавно и без задержек, и большой монитор (телевизор), на которым чётко видно всех врагов, и удобная мышка, чтобы выстрелы шли кучно и по цели. Не стоит забывать и о соответствующем звуковом сопровождении, без которого погружение в любимую игру будет неполным. Как же быть, если поиграть очень хочется, но вы в комнате не один? Ответ очень прост — воспользоваться наушниками.



При выборе наушников следует помнить, что сейчас популярны именно сетевые баталии, поэтому лучше отдать предпочтение стереогарнитуре, чтобы можно было переговариваться с товарищами по команде. Если у вас бюджет ограничен, это не беда: даже среди недорогих моделей попадаются хорошие варианты. Например, игровая стереогарнитура Speedlink LEGATOS стоит всего 1490 рублей, но имеет весьма неплохие возможности.



Легкая игровая стереогарнитура Speedlink LEGATOS станет вашим помощником в современных многопользовательских играх. Мягкие амбушюры, плавно регулируемое мягкое оголовье, возможность регулировки микрофона, пульт управления громкостью и очень небольшой вес гарнитуры помогут вам получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Гарнитура доступна в двух версиях: для персональных компьютеров и для игровых приставок Sony PlayStation 4.



Внешний вид стереогарнитуры сразу даёт понять, что перед нами продукт для геймеров. Они оценят яркое сочетание двух цветов: чёрного и красного. Мягкое оголовье и приятный материал амбушюров вкупе с небольшим весом гарнитуры позволят подолгу играть в любимые шутеры и прочие проекты. Несмотря на явную игровую направленность устройства, никто не помешает использовать его и в других задачах, таких как прослушивание музыки или видеозвонки по Skype или другому мессенджеру.

Технические характеристики:

Наушники:
Частотный диапазон: 20–20000 Гц;
Сопротивление: 32 Ом при 1 кГц;
Чувствительность: 92 дБ +/- 3 дБ;
SPL: -101 дБ +/- 4 дБ при 1 кГц/1 мВ;

Микрофон:
Сопротивление: 2,2 кОм при 1 кГц;
Чувствительность: -40 дБ +/- 3 дБ при 1 кГц;
Частотный диапазон: 100–10000 Гц;
Пульт регулировки громкости на проводе;
Поворотный гибкий микрофон;
Регулировка дужки оголовья;
Оголовье с мягкой обивкой для большего комфорта;
Мягкие амбушюры из тонкой ткани;
Длина кабеля: 1,8 метра;
Разъёмы: 3,5-мм аудио и 3,5-мм микрофон;
Вес: 170 грамм.

Цена игровой гарнитуры - 30 долларов США.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу