[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DeMоN

DeMоN

Фанат
Сообщения
280
Реакции
96
Баллы
101
Всех приветствую. На связи DeMoN v DeLLe, наверно это мое последнее обращение к тем, кого я уважаю и ценю, с кем было приятно играть, а с кем не очень... и мои попытки искоренить зло на серваке не увенчались успехом, которое вы увидите дальше. А вообще, Хочу выяснить, что послужило блокировкой постояльца сервера -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- администратором Surok, играл себе я значит вчера на office зашёл Surok и ни с того, ни с сего забанил без предупреждений, а ещё учитывая то, что мне отключили микро, я и слышать не мог, в чём он возможно меня и предупреждал. Послушаем его версию бана.
Что же послужило причиной бана? Anton Sur Anton Sur
 
Последнее редактирование:
вы не против ,если я займу место в 1 ряду ?

 
Ничего не понятно, но очень интересно
 
Помним и любим, Дим
 
ууу ИНТИМНЫЕ переписки, это даже мне нравится больше
 
Спок, Дим
 
Ладно, братик, извини за кислоту, но если бы вёл себя в рамках общественной нормали офиса, то все было хорошо
 
С непредвиденными обстоятельствами ты сталкиваешься не ожидая этого и, как правило, они являются очень яркими в негативном плане, что, в результате, приводит тебя в шок. К примеру, оскорбления Россонеро или ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН НА ОФИСЕ. Подобные существенные ситуации называются «кризисами».
В зависимости от значимости обстоятельств, формируется «сила» эмоций, которые ты испытываешь. Вот перечень стадий принятия, которые проходит человек, испытавший серьезное горе:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирения (принятие).
 
Последнее редактирование:
С непредвиденными обстоятельствами ты сталкиваешься не ожидая этого и, как правило, они являются очень яркими в негативном плане, что, в результате, приводит тебя в шок. К примеру, оскорбления Россонеро или ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН НА ОФИСЕ. Подобные существенные ситуации называются «кризисами».
В зависимости от значимости обстоятельств, формируется «сила» эмоций, которые ты испытываешь. Вот перечень стадий принятия, который проходит человек, испытавший серьезное горе:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирения (принятие).
лучше бы ты рецепт пирога с тунцом кинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу