[Новости] Инсайдер: Дэнни Девито может вернуться к роли Пингвина во «Флэше»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Как далеко может зайти Warner Bros. в попытке сыграть на ностальгии? Спойлер: очень далеко. Если верить инсайдеру Дэниэлу Рихтману, который в прошлом часто оказывался прав, Бэтмен в исполнении Майкла Китона будет не единственным персонажем фильма Тима Бёртона 1992 года, который появится во «Флэше». Нет, Мишель Пфайффер не возьмёт в руки кнут — речь идёт о Дэнни Девито, которого рассчитывают уговорить на камео Пингвина.

Звучит, по понятным причинам, не слишком реалистично, и дело не только в том, что концовка фильма «Бэтмен возвращается» не предполагала каких-либо возвращений конкретно этого злодея. Вряд ли 76-летний актёр согласится проводить в гримёрном кресле по несколько часов в день ради нескольких минут в роли человека-пингвина. С другой стороны, в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» Девито вытворяет и куда более безумные вещи.

По словам режиссёра Андреса Мускетти, предстоящий сольник Барри Аллена будет максимально странным — Флэш в исполнении Эзры Миллера будет буквально раздвигать границы возможного, прыгая между вселенными и встречая разные версии одних и тех же героев DC. Мультивселенная, как-никак. Помимо Китона официально подтверждено появление Бена Аффлека, но этими двумя дело явно не ограничится.

Датой выхода «Флэша» пока значится 3 ноября 2022 года.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу