Использование прав администратора в личных целях

  • Автор темы pe4enka
  • Дата начала
P

pe4enka

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
22
Человек под именем quick решил поиздеваться надо мной. Сначала он флудил сообщением 'Twinkle twinkle little star...' , потом просто так кикнул меня. Так как он нарушил правило не использовать права администратора в личных целях и флудил, Прошу администрацию принять меры.http://s019.radikal.ru/i617/1608/fa/7e5291972c98.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1608/9d/6d3db283f02a.jpg
 
Обязательно примем меры. Спасибо за вашу бдительность.
 
может надо отдельную тему создавать,но напишу тут. кто дал sergio админку? хотелось бы понять почему...невозможно играть! данный игрок посреди карт голосует за другую со включенной админкой и карты переключает! не умеет убить застрявшего последнего моба и кикнул ни за что при мне игрока! что за бардак??? кому дают админки??:confused::ipu:
 
может надо отдельную тему создавать,но напишу тут. кто..КТО дал этому sergio админку??? заберите!!! невозможно играть! этот ... игруля посреди карт голосует за другую со включенной админкой и карты переключает! не умеет убить застрявшего последнего моба и кикнул ни за что при мне игрока! что за бардак??? кому дают админки??:confused::ipu:

Я действительно по среди карты включил,признаю ошибку,зомби застрявшего я не видел так как вышел из игры,а кикнул vlados767 за оскорбление
 
может надо отдельную тему создавать,но напишу тут. кто..КТО дал этому sergio админку??? заберите!!! невозможно играть! этот ... игруля посреди карт голосует за другую со включенной админкой и карты переключает! не умеет убить застрявшего последнего моба и кикнул ни за что при мне игрока! что за бардак??? кому дают админки??:confused::ipu:

У тебя какие-то предьявы к Сергио????Или ты жалуешься что он кикнул игрока при тебе так ты сперва узнай за что а потом жалуйся а кикнул он меня за дело!И рот в сторону Сергио прикрой!!!!а карта это случайность была!!!
 
случайно это 1 раз!!! пасть свою прикрой, раз не знаешь в чем дело!

2 клоуна
 
это было 1 раз,прошу использовать нормативную лексику и уважать других участников форума
 
случайно это 1 раз!!! пасть свою прикрой, раз не знаешь в чем дело!

2 клоуна

Ты хайло прикрой свое чмошник!!!!!он один раз и поменял карту сегодня сталкер на херасибэта 3
 
Прошу обоих вести себя нормально,так как разговор идет за меня,у не которых просто жадность!так как мне писала одна милая девушка люди тут годами играют а админки не видят:)
 
у кого жадность? мы с аесом оба были админами ,причем мне лично ее предложили,поэтому не угодал немножко :happy: просто админ должен знать правила сервера ,уметь обращаться с админкой ...
 


Добавлено через 3 минуты
vlados767, не лезь не в свое дело!
 
у кого жадность? мы с аесом оба были админами ,причем мне лично ее предложили,поэтому не угодал немножко :happy: просто админ должен знать правила сервера ,уметь обращаться с админкой ...

Могу пообещать только что я постараюсь свои ошибки исправить,но и вы не зная всего не пишите глупости!элементарно за то что даже я кикнул человека!за карты я согласен со своей ошибкой но за остальные... но я думаю что можно по нормальному решить этот вопрос
 
и это только за сегодня 4 карты....
 


Добавлено через 3 минуты
vlados767, не лезь не в свое дело!

уважаемый там указано что карту поставил ADMIN но я не один администратор и возможно что это сделал не я!так как я тоже такое замечал

Добавлено через 2 минуты
 
ах ты еще и ошибки не признаешь! понятно, сервер еще больше в говно погрузился. всем спсаибо, вести переговоры не с кем
 
и это только за сегодня 4 карты....

Ошибаетесь я не один администратор!и тоже раз такое заметил и помоему когда я карту поменял я ИЗВИНИЛСЯ и написал в общем чате что это было случайно
 
во-первых, сначала делается предупреждение -только потом кик! повторю,я была админом !
во-вторых, купил админку- научись сначала пользоваться , в -третьих , все эти карты,увы,сменил именно ты. тут уже никаких нет сомнений .только ты был в админке в тот момент в игре
 
Могу сказать следующие:я не собираюсь спорить так как это бессмысленно,свои ошибки я признаю,вы сильно агрессивно настроены(я не буду объяснять причину:depressed: ) скажу одно что больше такого не повторится!
 
  • Мне нравится!
Реакции: Drum

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу