[Новости] Исследователи выяснили, в какой игре чаще ругаются стримеры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Сотрудники Buzz Bingo решили выяснить, какие именно тайтлы вызывают самую бурную реакцию у авторов контента. Как оказалось, чаще всего в эфире ругаются фанаты Rainbow Six Siege, а в топ-15 попали и другие популярные шутеры.

Авторы исследования посмотрели 100 трансляций на Twitch и YouTube по 15 минут каждую, потратив в сумме около 25 часов. В Rainbow Six Siege стримеры ругались в среднем 584 раза за час, 146 раз за 15 минут или раз в семь секунд. В тройку лидеров с не менее внушительными показателями попали FIFA 21 и Call of Duty: Warzone. Помимо онлайн-игр в топ-15 оказались Dark Souls 3 с результатом 96 бранных слов за 15 минут и Resident Evil Village — 64 выражения за 15 минут.

Авторы исследования также выяснили, что чаще других в эфире ругаются пользователи PC. Они произносят 95 бранных слов за 15 минут — против 92 у владельцев Xbox и 83 у стримеров на PlayStation. Кстати, оценить количество нецензурных выражений в письменной речи приверженцев консольного гейминга можно с помощью треда в Twitter, где из-за заявления журналиста вновь начались поиски лучшей платформы — и в самой ожесточённой форме.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу