Японец женился на 16-летней девочке-голограмме. Он потратил $2 млн на свадьбу

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


35-летний японец по имени Акихико Кондо (Akihiko Kondo) взял в жены 16-летнюю девочку-голограмму Хацунэ Мику (Hatsune Miku), которая является известной японской виртуальной певицей.

У девушки аквамариновые волосы и большие выразительные глаза. Ее рост составляет 158 см, а вес всего 42 кг. Парень утверждает, что по-настоящему влюбился и никогда не предаст свою возлюбленную.



«Я никогда не обманывал ее, я всегда был влюблен в Мику».

Стоит заметить, что родственники Акихико, включая его родную мать, негативно отнеслись к выбору сына и даже не пришли на свадьбу, на которую парень потратил около $2 млн. (церемония прошла в Токио).

Спустя неделю после свадьбы Акихико заявил, что продолжает думать о своей жене буквально каждый день.
 
в любви нет границ
 
К такому меня, жизнь, не готовила XD
 
Всем эль... затем продолжите *)
 
sakura, а я тут каким боком?)


Svetlana, ровно тогда когда сервер умер и ты знаешь прекрасно благодаря кому) Хотя если так подумать то ты тоже в этом участвовала ... чет я раньше об этом не задумывался))))
 
я бы мог дать серверу кф 2-ю жизнь
 
Последнее редактирование:
:happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry:
 
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу