[Новости] Японский производитель мебели представил геймерскую кровать

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Кажется, гейминг постепенно выходит на новый уровень. Впрочем, точнее сказать — переезжает в другую плоскость. Японский производитель аксессуаров и мебели для любителей виртуальных развлечений представил полноценный набор для игроков, которые вообще не желают вставать с кровати. Предусмотрен даже держатель для смартфона.



Компания Bauhutte не продаёт саму кровать, зато изготавливает все остальные элементы мебели, аксессуары и даже пижаму — само собой, тоже специально созданную для геймеров. Производитель предлагает целый ряд полок различных конфигураций, в том числе и укороченный игровой стол. Судя по фотографиям, стать киберспортсменом в Dota 2 или CS:GO, не вылезая из постели, не получится — место для клавиатуры и мыши перед мониторами здесь не предусмотрено.

Аксессуары и элементы мебели придётся покупать отдельно. С сайта Bauhutte клиентов переадресовывает на японскую версию Amazon. К примеру, узкий прикроватный столик обойдётся в 10 тысяч рублей, а особый пуфик продают за 11 тысяч.
 
А чё эт там у него над башкой? Нимф что ли? :trollface:
Даже за продуктами вставать не надо.
Мож у него и калоприёмник под кроватью встроенный есть ? :happycry: ) ) )
Прям труба канализационная по центру кровати, ну что бы совсем не вставать затарившись ( ( ( :laugh::happycry: ) ) )
 
Последнее редактирование:
Странные вы ребята. когда вы рубите Это норм.
Другие тоже умеют Играть.
Жалобные)
 
Интересно, там есть кнопка вызова экстеренной противопролежневой бригады?
 
B EYu, @-=Zlaya_konfeta=-, я поясню его писанину его же словами:



:happycry: :happycry: :happycry: :happycry: :happycry:
Ну "Правила" тут ни к селу, ни к городу, вообще не в тему. Но я рад, что моя фраза о "наличии мозгов" отложилась и пропала даром.
 
Но я рад, что моя фраза о "наличии мозгов" отложилась и пропала даром
первый раз встречаю человека, которому доставляет радость, что у него пропадает то, что до этого откладывается :happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry:
Лом, прошу, прекрати, я так от смеха живот себе надорву...
 
первый раз встречаю человека, которому доставляет радость, что у него пропадает то, что до этого откладывается :happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry:
Лом, прошу, прекрати, я так от смеха живот себе надорву...
Я рад, что тебе весело. Всем хорошо, интересно, интригует.... Это ж здорово :like:
 
Не учу, а подсказываю «самому умному»☝🏼
Хорошая подсказка. Ты мне ещё одну тему напомнила, как раз будет полезно тебе почитать для развития.
Сегодня может выложу новую тему, если не усну.
 
будет полезно тебе почитать для развития.
Сегодня может выложу новую тему
Почитать нужно отца и мать, а мне будет полезно прочесть) Жду с нетерпением твои «шедевральные» посты :happy:
 
Почитать нужно отца и мать, а мне будет полезно прочесть) Жду с нетерпением твои «шедевральные» посты :happy:
Про чью честь?
Отца и мать - не почитают, а почетают, от слов "почёт" и "чествовать". А "почитаю" - чтиво, книги, газеты ... .
Я написал правильно, а вот тебе учиться нужно.
 
Про чью честь?
Отца и мать - не почитают, а почетают, от слов "почёт" и "чествовать". А "почитаю" - чтиво, книги, газеты ... .
Я написал правильно, а вот тебе учиться нужно.
Пардон! В полудрёме натупила.
Буду внимательнее)))
 
  • Мне нравится!
Реакции: LOM

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу