ジтΘ UzbeҜistan дeткジ і віп-статус на Virus#4

  • Автор темы Olderuser
  • Дата начала
O

Olderuser

Свой человек
Сообщения
1,637
Реакции
2,696
Баллы
316
Уже писав про його зловживання командою !swap у темі Vip-статус на серверах, тоді вирішили зробити паузу 10 секунд для її використання - на певний час ці приколи припинилися, але не на довго!
Грали сьогодні 20+ × 20+ проти нього. Перший раз він зарізав мене і ще одного через секунд 4 - 5 після старту раунда - він фізично туди не встиг би добігти! Другий раз якийсь гравець у їхній команді умер з бомбою під закладкою А, яма була не наша, ми відбили її дружно - УСЯ наша команда вийшла на яму/зігу, на Б нікого не лишилося. Узбек якось перейшов за спецназ БЕЗ КОМАНДИ !swap і зі спецназівським скіном забрав бомбу - поставили її на Б, раунд програли, при цьому ми і так програвали, здається, 6-4 чи 7-4!!! Скріншотів/демки у мене намає, тому, на жаль, його не забанити, але, думаю, Lady Boss зможе підтвердити цей факт, можливо ще хтось із гравців зможе це підтвердити! У мене, крім матюків, просто слів не було більше!!! Учора гравець зЕма теж помітив, що він зі скіном спецназівця бігає, але за команду терористів! І тепер скажіть, навіщо старатися командно грати на Ваших серверах, якщо всякі нечесним шляхом бомбу забирають?!

Добавлено через 3 минуты
Перевод, кому надо...
Уже писал о его злоупотреблениях командой! Swap в теме Vip-статус на серверах, тогда решили сделать паузу 10 секунд для ее использования - на время эти приколы прекратились, но не на долго!
Играли сегодня 20+ × 20+ против него. Первый раз он зарезал меня и еще одного через секунд 4 - 5 после старта раунда - он физически туда не успел бы добежать! Второй раз какой-то игрок в их команде умер с бомбой под закладкой А, яма была не наша, мы отбили ее дружно - ВСЯ наша команда вышла на яму / зига, на Б никого не осталось. Узбек-то перешел за спецназ БЕЗ КОМАНДЫ! Swap и со спецназовским скином забрал бомбу - поставили ее на Б, раунд проиграли, при этом мы и так проигрывали, кажется, 6-4 или 7-4 !!! Скриншотов / демки у меня нет, поэтому, к сожалению, его не забанить, но, думаю, Lady Boss сможет подтвердить этот факт, возможно еще кто-то из игроков сможет это подтвердить! У меня, кроме мата, просто слов не было больше !!! Вчера игрок Зема тоже заметил, что он со скином спецназовца бегает, но за команду террористов! И теперь скажите, зачем стараться командно играть на Ваших серверах, если всякие нечестным путем бомбу забирают ?!

Добавлено через 4 минуты
Почитайте його чат про "первьій кров с ножом":
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=803 !!!
 
Последнее редактирование:
Да потверждаю)) Они в клубе)) Любят собирается в 1 команда и общатся в микро ? игра закнчилас 16/5 раунда для они. С 5 человека болше бомбу держали на коробке райбек, филин, лом, сем, калоян и несколко читки нубчики))Понравилас ета игра))

Чим тобі так гей-клуби насолили, Fun?))
 
Даже не представляю как еще переписывать этот плагин, раз уже меняли, все это не бесплатно нам делают, не знаю, предложите какой то компромисс.
 
Даже не представляю как еще переписывать этот плагин, раз уже меняли, все это не бесплатно нам делают, не знаю, предложите какой то компромисс.

Определенное кол-во свапа до конца карты?оО
 
Drum, вип перезайдёт - и всё по новой...
 
Даже не представляю как еще переписывать этот плагин, раз уже меняли, все это не бесплатно нам делают, не знаю, предложите какой то компромисс.

Бан...?
 
Так в чем проблема то? Вызвать негодяя на ковер и объяснить ситуацию.
Хотя лично я несколько раз "свапался" и такого эффекта не получал, может и правда баг есть, просто надо ловить определенный момент.
 
...Або віпку тимчасово зняти... або мут на письмовий чат, місяці на 3... Просто, одна справа - просто порізав якогось кемперка типу мене, переживу, інша справа - "обдурити" і підставити усю команду противника...
Он би у Бобра повчився різати і бомбу витягувати - йому ні !swap не треба, ні скіни міняти:silly:

Добавлено через 11 минут
EYu, мікрофон у нього є.
 
А ничего с ним не сделаешь, просто потому, что он не понимает, от слова вообще! Не в смысле до него не доходит, а в смысле по-русски еле-еле
 
Ну если он взял бомбу в костюме кт, то тут могла игра у Павлентия забаговаться, то есть он был тер, но скин кт. Надо либо самим это видеть, либо демо. Через 10 секунд он должен был умереть и стать членом другой команды, как раньше же уже не работает.
 
Первый раз он зарезал меня и еще одного через секунд 4 - 5 после старта раунда - он физически туда не успел бы добежать!

Света! Пусть будет, что забаговалась игра, когда бомбу забрал, и возможно у игрока зЕмьі тоже забаговалось. Но как он может резать через 5 секунд после начала раундов спецназовцев на центре у спину?! Из базьі терористов до базьі спецназа через зигу 15 - 16 секунд нужно бежать + спрьігнуть на респу и до цента - еще 3 секундьі + 1 секунда на обход у спину и удар ножем = 19 - 20 секунд (!), а не 5...
 
Совсем Свап убрать. Жили как-то раньше, играли. Зачем бегать с команды в команду. Хочешь за другую команду- перезайди.:yo:

Добавлено через 5 минут
Я этой командой совсем не пользуюсь)
 
Совсем Свап убрать. Жили как-то раньше, играли. Зачем бегать с команды в команду. Хочешь за другую команду- перезайди.:yo:

Добавлено через 5 минут
Я этой командой совсем не пользуюсь)

Або хоч на дезматчі, на класиці не так критично








Добавлено через 4 минуты
А ничего с ним не сделаешь, просто потому, что он не понимает, от слова вообще! Не в смысле до него не доходит, а в смысле по-русски еле-еле

Понимает он по-русски, и даже немного украинский! И пишет он по-русски.
Нам (людям с других стран пост-СССР) может и трудно говорить или писать по-русски, но основную часть текста понять можно.
 
Всем доброго время суток! Игрок прыгает постоянно из команды в команду! НЕТ АДМИНОВ вот и творится бардак, по английски понимает! Выпей валерьянки и вперед!
 
Павлентій, ну по чату я не вижу свапа в этот момент, админки у него нет, чтоб переместить себя, может побежал и кинул нож?
 
Svetlana, насколько я проверял, на DM Virus #4 невозможно убить игрока метая нож (урон не наносит).
И метая нож, можна убить противника у голову - тогда убивает с 1 попадания, а не 2 (если у другую часть тела) простьім ножем, в отличии от КС 1.6, такого не сделать.

Випьі, можете перепроверить, наноситься ли урон метателтньім ножем на Вірусе 4?
 
Последнее редактирование:
Павлентій, спроси его, как он это делает))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу