[Новости] К Ghostrunner выпускают бесплатное обновление и платное дополнение Metal Ox

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала


Не так давно создатели динамичного киберпанкового боевика Ghostrunner рассказали о том, что ждёт игру в этом году. И первые из обещанных расширений появятся уже сегодня. Это бесплатное обновление с новыми игровыми режимами и платное дополнение Metal Ox.
Главное новшество бесплатного расширения — режим Kill Run Mode, гонка с ускорением по Башне Дхармы. У игроков будет совсем мало времени на прохождение испытания, но каждое убийство добавит пару драгоценных секунд.
Особо впечатляющие трюки теперь можно запечатлеть, пользуясь новым фоторежимом. А в числе предустановленных настроек теперь появляется режим производительности на PlayStation 4 Pro и поддержка Nvidia Reflex на РС.
Что касается дополнения Metal Ox Pack, то оно посвящено Лунному Новому году и его символу, Белому металлическому быку. В него включены четыре набора из меча и перчаток, и каждый из них олицетворяет одну из конфуцианских добродетелей: доброжелательность, справедливость, соблюдение обрядов и честность.
В настоящее время Ghostrunner доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Запланированы также версии для Xbox Series и PlayStation 5. А 25 июня игра выйдет в коробочной версии для Nintendo Switch.


К стати, сейчас на игру скидка в стиме 50%, стоит 750р.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу