[Новости] К проекту StarWars Redemption выпустили демоверсию

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Французский художник и аниматор Этьен Беше, известный как Vexod14, при помощи небольшой команды энтузиастов с 2016 года работает над амбициозным любительским проектом во вселенной «Звёздных войн», StarWars Redemption.
Желающие увидеть, что выходит у энтузиастов, могут скачать демоверсию игры — но с ней не всё так просто. Вначале файл опубликовали на ArtStation, но вышла неприятность: игрок со слабым компьютером попытался запустить демоверсию, но она сломала ему систему.
После этого файлы перенесли на диск Google (там быстро истёкает лимит скачиваний) и Mega (ключ Z7-yduK3c63H5i1LjBFBSg). Но создатели напоминают и предупреждают: скачиваем и запускаем мы демоверсию на свой страх и риск, создатели не несут ответственности за сгоревшие видеокарты ниже, чем 1070 GTX, хотя и уверены на 99%, что всё будет нормально.




О том, что представляет собой будущая StarWars Redemption, вдохновлённая сериалом Clone Wars, можно понять по свежему трейлеру. Нашей главной героиней станет джедай Мевенн, которая сражается бок-о-бок с клонами, а действие разворачивается примерно между третьим и пятым эпизодами саги.
В демоверсии доступны несколько игровых локаций, созданных на Unreal Engine 4. Космические полёты, полноценная боевая система и сюжет пока что находятся в планах разработчиков. И, как мы хорошо помним, в эти планы в любой момент может вмешаться Disney.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу