[Новости] Какая боль, какая боль, Германия-Украина - 6:0

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

В поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов украинский клуб Шахтёр принимал на своем поле Боруссию М и проиграл со счетом 0:6.
Случаются, порой, такие поединки, после которых нет особой надобности долго рассуждать над причинами поражений и допущенными ошибками по ходу игры со стороны тренерского штаба и игроков. Матч на главной арене страны вечером во вторник был одним из таковых. Шахтер был брутальным образом уничтожен представителем Германии, не получив даже малейшей возможности исправить ситуацию по ходу игры. Провалились все, без исключений. А результат этой игры теперь будет громогласными 0:6 довлеть над рискованной затеей Луиша Каштру в третий раз в этом евросезоне выставить состав из молодых футболистов. Стратегия пошла по наклонной, вместе с результатами команды. И теперь велик соблазн прикрыть эту лавочку, и вернуться к старым наброскам, но не станет ли такой шаг еще большей ошибкой. "Горняки" рискуют попасть в цугцванг?


РУКА-ЛИЦО!!!​
 
Последнее редактирование:
Было бы за что переживать. За команду, где нет ни одного горняка, и где деньги вливаются олигархами грабящими свою страну и народ...
кстати, как тебе цена за газ с 1 ноября?
8,7 грн за куб + 0,9 грн доставка
 
Щас подожди еще- вторая волна херни этой придуманной, все закроют и доллар за 30
так вон хотят с понедельника следующего ужесточить карантин вплоть до комендантского часа. Сейчас и до выборов Одесса находилась в оранжевой зоне, типа всё было не так печально и гуд. А после выборов хотят сделать красную зону. Радужные слуги наши!
 
так вон хотят с понедельника следующего ужесточить карантин вплоть до комендантского часа. Сейчас и до выборов Одесса находилась в оранжевой зоне, типа всё было не так печально и гуд. А после выборов хотят сделать красную зону. Радужные слуги наши!
Я же говорю- С Наступающим!!! )))
 
Я же говорю- С Наступающим!!! )))
ахахахах))
так вот о чём это ты)))
ты походу что то знаешь))

я думаю до конца года, мы еще узнаем много чего нового, не считая коммуналки и Украины в целом.
В мире творится дурдом и хаос. В каждой стране происходит какая то хрень. Перевороты, террористы, землетрясения и т.д.
Да,не спорю , это было сплошь и рядом, но сейчас мне кажется этого всего больше стало , гораздо больше
 
ХлопЧик ХлопЧик, я в этой стране живу, да да :(happycry):
 
А вот теперь многие начинают верить в так называемые "теории заговора", а они уже не теории, а пракическое пособие по уничтожению населения.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу