Какие из пунктов VIP статуса Вас больше всего раздражают?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Собственно создал тему, чтобы понять, насколько и какие пункты из VIP статуса больше всего раздражают игроков, просьба отписываться кто что думает, хотелось бы услышать мнения игроков которые не покупают вип или покупают его редко, возможно были жалобы от игроков на какие то пункты, все пишите здесь.
Цель данной темы, узнать какие пункты вип статуса вносят сильный дисбаланс в игру и возможно убрать их .
 
пусть будет, но лучше бы вместо аптечек сделали и для обычных игроков поднятие хп хотя бы на 10 пунктов, не много ну и все равно норм.
 
Меня раздражают трейлы гранат , сикнов и тд. Не понимаю людей, которые с ними играют.. они же палятся только.
Полностью согласна. Плюс ещё шапки, которые видны из ямы и над дымом на респе Т с центра
 
Проблема не в избытке фишек в випке, а в финансовой возможности игроков на данное время... мне так кажется
Вопрос открыт, т.к. многие уходят типа из-за випов. Вот и решили узнать, что конкретно игрокам мешает
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Ниче не мешает мне...когда..накуй пошлешь одних..впи.ду других..и третьим здрасте бл....

P\S Дым на длине перед респом контров.....вот откуда всегда там дым бл))??.... а вообще VIP...он на то и VIP....тут или он есть или его нет....третьего не дано.... Вот еслиб аптечки валялись бы после убитого чела....было бы нормаль..(или я чего-то не то....ведь на этом серваке нет аптечек у простых смертных))??
 
Ну, дим і свап, так розумію, ніхто не забере. Хоча на це якраз і скарг якраз найбільше у тих, хто без віпки грає і віпів у команді.
Сильний дизбаланс вносить і відображення пошкодження на ДМ у віпів, бо це "дешева альтернатива ВХ" - є люди, які РОКАМИ (скоро уже десятиліттями) люблять з автоснайперки через двері/дим прошивати і як тільки попадають по комусь, у них відображається пошкодження на екрані - вони у цю точку інтенсивно прострелюють, або після того як граната когось у коробі зачепить, починають нашивати у нього. Тому, або усім гравцям таку функцію включіть, або віпам відключіть.
П.С. вчора грав на колишній Березі #1 без віпки і пошкодження відображалося, до цього після переїзду там не грав, тому не знаю, баг це чи обнова сервера, але так по чесному хоча б.
За шляпи не скажу, щоб занадто дратували, але от трейли за модельками гравців точно зайві.
 
Последнее редактирование:
Потому что, когда таких неубиваемых людей несколько, у человека складывается мнение - а нафига мне тогда тут жопу рвать, если он с випкой и его даже кикнуть такого скилового нельзя? Потому что игроков с випками, которых подозревают в нечестной игре, даже кикнуть не могут.
Недавно спрашивала у одного знакомого с березы, почему он перестал там играть. -Там куча випов, играть невозможно (пункт про неубиваемость скилловых игроков за счет регенерации и тд) .

Хороший игрок и не замечает,что есть вип бл...)...ему покую...

P\S А вот дым....он да.... причем когда подбегаешь диффузить...по карманам шасть...нету.... а у него .ука есть..и он в яме ржет бл)
 
Ну, і є сервера де обмежень зброї немає з нормальним онлайном. Але навряд люди, що тут грають такого захочуть.
 
Ну, і є сервера де обмежень зброї немає з нормальним онлайном. Але навряд люди, що тут грають такого захочуть.
Ты представляешь, что тогда будет на респе твориться, если АWP не ограничивать??? Полетят баны за кемперство🤷🏼‍♀️
 
Ты представляешь, что тогда будет на респе твориться, если АWP не ограничивать??? Полетят баны за кемперство🤷🏼‍♀️
Хто командно грає, той буде грати і з AWM командно. А хто хоче закемперити - може це робити і з усіма видами снайперок, і з емкою, і з калашом, і з ножем, і з P90, і з пістолетом...
 
Вообще все просто...когда 64 слота и серв заполнен на 60-80% вопросов нет.... это бизнес) ...норма 30-40мах....тогда многие вопросы отвалятся
 
Хто командно грає, той буде грати і з AWM командно. А хто хоче закемперити - може це робити і з усіма видами снайперок, і з емкою, і з калашом, і з ножем, і з P90, і з пістолетом...
Пока тч переведешь..пока нальешь..еп..
 
Как то давно не помню кто предлагал разделить вип на категории. То есть, например.
  • Вип1 за максимальную цену - все возможности которые есть сейчас.
  • Вип2 немного дешевле - все возможности кроме регена хп, брони, второго оружия..
  • Вип3 ... ну суть понятна в общем?)
Может после такого разделения будет меньше недовольных, ибо некоторые, возможно, не будут брать полную випку, тем самым не будут так бесить. И к тому же, еще один плюс - вип станет более доступным. Нужно просто правильно распределить приколюхи по катерогиям.
 
Ок...отдельно за дым)

 
Да и..... )...спам...флуд.....1-е мая еп))...кстати во всем Мире празднуется...если что)..пойду тада..сбегаю....впень...серьезные бл..какие
 
И к тому же, еще один плюс - вип станет более доступным. Нужно просто правильно распределить приколюхи по катерогиям.
Мой вариант сложнее исполним, наверное, но лично для меня идеально было бы самому сделать набор плюх, цена которых будет обозначена. Если сейчас в месяц нужно 500р., то просто определить сколько в этой сумме стоит каждая плюха.
Сложно оценить привлечёт ли новых покупателей снижение стоимости на ограниченный набор возможностей, но падение дохода от уже продаваемого - факт. Я, например, много чем не пользуюсь и могу отказаться ради снижения затрат.
 
Мой вариант сложнее исполним, наверное, но лично для меня идеально было бы самому сделать набор плюх, цена которых будет обозначена. Если сейчас в месяц нужно 500р., то просто определить сколько в этой сумме стоит каждая плюха.
Сложно оценить привлечёт ли новых покупателей снижение стоимости на ограниченный набор возможностей, но падение дохода от уже продаваемого - факт. Я, например, много чем не пользуюсь и могу отказаться ради снижения затрат.
Тогда вообще выгоды не будет, а серваки нужно оплачивать! Для того и придуман комплект «плюх», чтобы хоть как-то окупать аренду
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Тогда вообще выгоды не будет, а серваки нужно оплачивать! Для того и придуман комплект «плюх», чтобы хоть как-то окупать аренду
Я это понимаю. Просто Кот предложил один вариант набора плюх, а я другой...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу