[Новости] KFC Gaming издевается над задержкой Cyberpunk 2077 и откладывает свою игровую консоль


Поскольку CD Projekt Red вызывает недовольство из-за задержки Cyberpunk 2077, KFC Gaming подливает масла в огонь, объявляя о задержке своего вымышленного KFConsole.

KFC Gaming, социальная сеть ресторана KFC, основанная на видеоиграх, высмеяла постоянные задержки CD Projekt Red с Cyberpunk 2077 , задерживая выпуск собственной (поддельной) игровой консоли. KFC Gaming была создана еще в 2018 году как маркетинговый инструмент для KFC, и бренд расширился и теперь включает учетные записи Twitter, Instagram и YouTube. В июне этого года была анонсирована фейковая, вымышленная игровая консоль KFConsole, связанная с недавним запуском систем следующего поколения.

Грядущий Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red с нетерпением ждали геймеры с момента его анонса еще в 2012 году. К сожалению, разработчик The Witcher был вынужден неоднократно откладывать релиз от его первоначальной даты выпуска 16 апреля, а последняя дата выпуска - 10 декабря. Повторяющиеся задержки подвергались резкой критике со стороны тех, кто с нетерпением ждал выхода игры, но обсуждение задержек постепенно трансформировалось в обсуждение кризиса в индустрии видеоигр. Многие утверждают, что культура разработки CD Projekt Red, вынуждающая своих создателей работать сверхурочно по месяцам, неэтична. Неоднократные задержки и постоянные споры вокруг Cyberpunk 2077 с тех пор привело к падению акций CD Projekt Red.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу