[Новости] Когда люди поймут сцену из трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2, будут в восторге


PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров раскрыл новые подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Он рассказал про размеры игрового мира, присутствие новых мутантов, а также поделился мнением о том, какая роль будет у Зоны в грядущей новинке. Бочаров отметил, что в геймплейном трейлере еще имеются не замеченные сообществом игровые моменты. Об этом Бочаров рассказал порталу DTF.​
Захар Бочаров:
«Открытый мир будет большим — 64 квадратных километра без возможности передвигаться на транспорте. Быстрое перемещение в серии уже было, и оно вернется, но в нестандартном исполнении. Конкретные локации я перечислять не стану, но вся игровая карта — микс из новых и старых. При этом старые, как видно на примере Болот и Деревни Новичков, тоже изменились со временем. Поразглядывайте Зону за спиной Незнакомца на крыше. Там как минимум есть одно интересное здание, которое можно разгадать, но этого ещё никто не сделал».
«Скажем так — сюжетный момент с незнакомцем на крыше важный, это не окончание случайного сайд-квеста. Персонаж неоднозначный. Я думаю, когда люди поймут всю полноту этой сцены, они будут в восторге — как с тем моментом на пляже из Death Stranding. Довольно тёплые догадки в интернете я уже видел, но раскусить ситуацию полностью с имеющейся на руках информацией, думаю, нельзя. Извините».
«Зона — точно больше, чем просто территория, на которой случилась катастрофа. Она могущественней и опасней — даже по речи Незнакомца это понятно. Могу сказать, что игроки поймут намного больше про то, как Зона устроена и работает — скорее всего даже больше, чем могут предположить».​
Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится 28 апреля 2022 года. Тайтл выйдет на ПК и Xbox Series S/X, при этом он с первого дня будет доступен в сервисе Xbox Game Pass. Ранее стало известно, что предзаказ S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl занял первое место по продажам в Steam в России.​
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу