[Новости] Концерты рэпера Lil Nas X в Roblox собрали более 33 миллионов просмотров

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Практика показывает, что виртуальные концерты могут быть успешными не только в Fortnite. Очередное доказательство тому предоставил рэпер Lil Nas X, который провёл собственную программу в Roblox. Побить рекорд «королевской битвы» этой игровой платформе не удалось, однако 33 миллиона просмотров за пару дней — тоже очень внушительный результат.



Концерты музыканта прошли 15-16 ноября — как и в случае с фантастически успешным шоу в Fortnite, аватар исполнителя выступал в постоянно изменяющихся декорациях, подстраивающихся под антураж треков. Несмотря на схожую концепцию, шоу Lil Nas X в Roblox собрало на 12,8 миллиона просмотров меньше, чем представление рэпера Трэвиса Скотта в Fortnite.

Ранее авторы Roblox сообщали, что не планируют останавливаться на одном концерте, однако пока не анонсировали новые шоу. Напомним, что в своём творчестве игры используют не только Lil Nas X и Трэвис Скотт. Недавно группа Gorillaz сняла клип в Grand Theft Auto V, а исполнитель Stormzy выпустил музыкальное видео на движке Watch Dogs Legion.
Источник: theverge.com​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу