[Новости] Короткометражный фильм «Исход» - предыстория конфликта Battlefield 2042

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Студия DICE и Electronic Arts выпустили короткометражный фильм «Исход», в котором немного приоткрывается завеса над предысторией Battlefield 2042. В фильме показан персонаж из Battlefield 4 Кимбл Грейвс, известный под позывным «Ирландец». Его роль исполнил актёр Майкл Кеннет Уильямс. Ирландец — один из специалистов, пятый по счёту, о котором рассказали разработчики, и он будет доступен в игре.


Специалисты — основная сила в Battlefield 2042. Каждый из них обладает уникальными снаряжением и способностями, влияющими на тактику боя. При этом игроков не будут ограничивать в выборе оружия для них — геймеры вольны снарядить персонажей так, как им больше нравится. Сюжетная канва будет подаваться через личные истории каждого специалиста, чтобы погрузить игроков ещё глубже в мир Battlefield 2042.

В фильме Ирландец выступает в роли капитана корабля «Исход», на борту которого сотни беженцев, известных как «Неприкаянные». Это люди, лишённые родных домов и гражданства, эдакие современные ронины, воины без хозяина. Ирландец действует по приказу таинственного «Оза», человека, который в итоге и развяжет глобальный конфликт. Однако встреча с бывшим сослуживцем из отряда «Могильщиков» заставляет Кимбла Грейвса пересмотреть свои взгляды.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Все, кто оформит предзаказ, и подписчики EA Play, получат доступ к открытому бета-тесту в сентябре.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу