[Новости] Крис Эванс возвращается в киновселенную Marvel

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Крис Эванс в «Твиттере» заявил, что впервые об этом слышит (ага, так мы и поверили).
Исходная новость:
Удивительные вещи происходят в киновселенной Marvel. Едва фанаты свыклись с мыслью, что больше не увидят Криса Эванса в до боли знакомом трико и что Энтони, прости господи, Маки — теперь новый Капитан Америка, как ситуация кардинально изменилась. Издание Deadline, ссылаясь на собственных инсайдеров, сообщает, что актёр не только возвращается к роли Стива Роджерса, но и уже практически подписал соглашение со студией на один фильм, с возможностью вписать туда ещё один в процессе.
Говорят, что это точно будет не сольник, а значит, Капитан Америка, скорее всего, заглянет к кому-нибудь на огонёк, как в своё время делал Роберт Дауни-младший после «Железного человека 3». Куда интереснее то, как столь неожиданное появление собираются обыграть. Собственно, вариантов масса. Marvel, понятное дело, информацию никак не комментирует.
Сам Эванс после «Мстителей: Финала» неоднократно убеждал нас, что окончательно повесил костюм на гвоздь (сдал щит Соколу) и в MCU не вернётся. Но все мы наслышаны о даре убеждения Кевина Файги и его семизначных аргументах.
Ждём камбэка Тони Старка?​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу