Kyocera Torque X01: «раскладушка» повышенной прочности!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Компания Kyocera анонсировала «внедорожный» сотовый аппарат Torque X01 повышенной прочности, продажи которого начнутся в ближайшее время. Новинка — это одно из первых устройств в раскладном корпусе и с сертификацией MIL-STD-810G. Ей не страшны погружения под воду, удары, вибрация, пыль, грязь и перепады температур. Аппарат сохраняет работоспособность после падений с 1,8-метровой высоты.



Модель Torque X01 наделена дисплеем FWVGA (854 / 480 точек) размером 3,4 дюйма по диагонали. Применён неназванный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, функционирующий на тактовой частоте 1,1 ГГц. Поддерживается работа в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11b/g/n и мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

Аппарат наделён 13-мегапиксельной камерой с фазовым автофокусом, двумя громкими фронтальными динамиками и слотом для карты microSD вместимостью до 32 Гбайт. Предусмотрены два варианта цветового исполнения — серебристый и красный. Новинка получила ряд приложений, которые могут пригодиться вдали от цивилизации: это средства отслеживания температуры, давления, приливов и отливов, шагомер, электронный компас, сирена для подачи экстренных сигналов и пр.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу