Локации Assassin's Creed Odyssey сравнили с реальной Грецией



Издание IGN выпустило видео, в котором журналисты сравнили несколько локаций Assassin's Creed Odyssey с реальными достопримечательностями Греции. Сходство очень большое. Можно сказать, что Ubisoft провела массовую реконструкцию, а получившийся цифровой мир можно воспринимать как исторически достоверную трехмерную модель Древней Греции.

Многие постройки команде разработчиков пришлось доделывать: от зданий на территории Греции, которые попали в Assassin's Creed Odyssey, уже давно остались лишь обломки. Некоторые из них могут обвалиться в любую секунду, несмотря на реставрацию и постоянный уход.

https://youtu.be/oNzGZvAsKwk

Геймеры уже знают, что в Assassin's Creed Odyssey появится больше необычных умений и сверхъестественных существ, так как Ubisoft хочет сделать уклон в RPG. Но это не значит, что в игре не будет реальных исторических фактов: некоторые персонажи и локации, с которыми геймерам предстоит познакомиться, действительно существовали.

Кстати говоря, недавно Ubisoft рассказала о том, какие DLC появятся после официального выхода игры. Всего игроков ждет три уникальных эпизода, один из которых расскажет историю таинственной Атлантиды, известной людям по бесконечным легендам.

Assassin's Creed Odyssey выходит 5 Октября на PC, PS4 и Xbox One. Обладатели специального издания смогут получить доступ на три дня раньше — 2 октября, в день выхода Forza Horizon 4.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу