[Новости] Лучшим Warlock’ом Dota 2 оказалась 49-летняя россиянка

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В честь Международного женского дня — любопытные игровые новости на тему. Геймером, как известно, может быть каждый: что простой школьник, что взрослая женщина, проводящая свободное время за любимыми стратегиями больше 20 лет. Одна такая леди, например, на днях стала героиней интернета.



Недавно на Reddit опубликовали греющую душу историю про 49-летнюю фанатку Dota 2. За две недели она провела 334 часа в любимой MOBA — но это ещё что. Как подсказывают в комментариях, она стала одним из лучших Warlock’ов в истории игры (первое место в России и третье во всём мире). Стоит оговориться, что вывод сделали на основе результатов сайта Stratz, который учитывает лишь открытые пользовательские профили.

Однако самое душевное в этой истории — обстоятельства. Скриншот выложила 25-летняя дочь героини. По её словам, мать семейства любила проводить время за подобными играми ещё с начала нулевых (тогда она убивала время с помощью третьих «Героев» и Warcraft), а сейчас у неё появилось достаточно свободного времени для своего хобби, потому что два года назад она вышла на пенсию (причины не сообщаются).

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу