Lumberyard - видио нового игрового движка!



На конференции GDC 2017 компания Amazon продемонстрировала два технологических демо своего движка Lumberyard, основанного на последней версии движка CryEngine. Компания Amazon уже более года занимается улучшением и доработкой движка от Crytek.



В роликах представлена фотореалистичная графика, обрабатываемая в реальном времени. В первом демо под названием Bistro демонстрируется французское кафе, расположенное на живописной улочке. На видео можно заметить, как справляется Lumberyard со множеством отражений, а также обработкой естественного и искусственного освещения.



Второй ролик под названием Lost рассказывает о путешествии некоего существа внутри боевого робота сквозь пустошь, а затем солнечный лес. Здесь разработчики демонстрируют проработку растительности и меха, а также показывают реалистичную воду, солнечные лучи и туман. В обоих демках применялась популярная техника фотограмметрии, которая позволяет создавать невероятно детализированное и реалистичное окружение.



Сама компания Amazon называет свой движок бесплатной AAA-технологией с глубокой интеграцией стримингового сервиса Twitch. Кроме того, компания реализует поддержку облачных технологий AWS Cloud для улучшения производительности. В настоящее время на движке создается как минимум четыре проекта от Amazon: командный экшен Breakaway, MMO New World, шутер Crucible и соревновательный экшен DRG Initiative. В каждой из игр будет продвинутая поддержка игрового стриминга через Twitch, к тому же компания планирует занять нишу на рынке киберспорта.

"Lost" Demo - Amazon Lumberyard - YouTube

"Bistro" Demo - Amazon Lumberyard - YouTube
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу