[Новости] Mail.ru Group собирается запустить игровой облачный сервис


Пресс-служба Mail.ru Group в разговоре с «Ъ» заявила, что в компании пока не могут говорить о конкретной модели или сроках сервиса Mail.ru Group под названием My.Games Cloud, но источники газеты, сообщают, что Mail.ru Group может начать первое тестирование сервиса уже в 2020 году, используя серверы GFN.ru и решение российского проекта Playkey, которое будет доработано.​
 
Ещё этого нам не хватало
 
Ещё этого нам не хватало
заходишь в облачный сервис чтобы поиграть -- соглашаешься с лицензионным соглашением -- забываешь прочитать мелкий шрифт-- тебе на комп устаналивается яндекс браузер, мэйл агент, и еще 50 гигов "нужных" виджетов и приложений :(wink2):
 
заходишь в облачный сервис чтобы поиграть -- соглашаешься с лицензионным соглашением -- забываешь прочитать мелкий шрифт-- тебе на комп устаналивается яндекс браузер, мэйл агент, и еще 50 гигов "нужных" виджетов и приложений :(wink2):
Берите выше, принял лицензионное соглашение - за вами уже выехали, так , чисто поиграть...
 
Это было бы очень верным решением для Mail, но только в том случае, если этот игровой сервис станет лучшим в мире среди игр онлайн.
Суть в том, что превосходный и очень удобный сервис Mail по сей день воспринимается в мире, как почта спама. Лидирует разумеется Google.
Почта Google совсем не лучше Mail и даже на мой взгляд, Mail удобнее. Однако западные конкуренты не дают подняться Mail и не хотят, что бы пост CCCР республики занимали лидирующие позиции.
А речь ведётся о том, кто будет завтра держать контроль над всемирной перепиской.
"Yandex" уже с успехом обгоняет Google, по своей широте сервиса и качеством поисковой системы. Европейцы очень удивляются, когда открывают для себя "Yandex".
Сегодня, как ни прискорбно, все правительства республик пост CCCР по сей день производят документооборот через иностранные сервисы, такие, как Messenger , Instagram и другие, что совершенно не допустимо для безопасности страны, где всё делопроизводство контролируется иностранными компаниями.
Ситуацию можно переломить и сделать самой популярной почтой, средством оплаты и переговоров сервис Mail.
На мой взгляд, погрузить молодое, подрастающее поколение всего мира в игры через Mail, заставит молодёжь обзавестись почтой Mail и делать денежные переводы через Mail.
Это способ, познакомить с сервисами Mail, денежными переводами, видеозвонками и прочими удобствами, и оценить их по достоинству.
Mail реально лучше чем Google в плане: почты, звонков, видеосвязи и денежных переводов.
Молодёжь привыкнет пользоваться между собой удобным Mail.
А через 5 - 10 лет, подросшие молодые люди будут активными участниками мирового бизнеса и по привычке будут продолжать пользоваться свой почтой Mail.
Если получиться сделать Mail самой лучшей онлайн платформой, это будет означать, что завтра весь мир будет пользоваться сервисами Mail и Yandex, а первенство иностранных компаний уйдёт в прошлое, скорее всего навсегда, потому, что система образования в Европе и США сильно отстаёт от образования советской школы и специалистов на западе всегда нанимают из других стран.
Остаётся только ждать и наблюдать за схваткой мировых гигантов в первенстве за онлайн пространство.
:(racing-flag):
 
В мировом бизнесе - корпоративные почты. Пользуясь бесплатным сервисом не забывай, бесплатный сыр - в мышеловке.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу