[Новости] Мама геймера случайно выбросила коллекцию видеоигр на $500 тысяч


Сотрудник игрового магазина J&L Game рассказал, что его мама случайно выбросила несколько ретроприставок и более 500 видеоигр. Он собирал эту коллекцию много лет, но во время переезда в Нью-Йорк оставил ее в доме родителей «для сохранности». Позже выяснилось, что во время уборки в гараже его мама приняла коллекцию за хлам и выбросила все диски, картриджи и технику с другими старыми вещами.​
Сегодня я точно кого-нибудь прибью. Оказалось, еще несколько лет назад мама выкинула все мои игры для PlayStation 1. Более 500 игр, половина из которых даже не была распечатана! Она также выбросила мои приставки Atari, Coleco, Intelli, Famicom, S Famicom, TGfx, PCE, NeoGeo AES, MegaDrive и Master System. Пропало практически все, что я не забрал с собой.​
По словам геймера, его коллекция оценивалась примерно в $500 тыс., однако на этом плохие новости для него не закончились. Как позже выяснилось, мама выбросила две колонки Marshall, ударную установку и несколько скейтбордов.​
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
лютейшая дичь и неправдейший вброс
 
Да, мне тоже кажется бредятина
 
Кто знает, кто знает, может у него там были коллекционки, или редкие игры.
 
Смотрел несколько серий американской программы по отчистке гаража-подвала. Много антиквариата, килограммы жемчуга, кучу ещё годных вещей отдают за клининговые услуги. Так что вполне себе может быть.
 
  • Мне нравится!
Реакции: usp

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу