Middle-earth: Shadow of War - жуткие твари Мордора!



В прямом эфире конференции Microsoft на Gamescom 2017 был представлен новый трейлер Middle-Earth: Shadow of War, в котором показали всех самых жутких тварей, которые населяют Мордор.



Как стало ясно из трейлера, игрокам в Middle-earth: Shadow of War придется столкнуться с многочленными монстрами и тварями, начиная с паучихи Шелоб и заканчивая великим Барлогом. Также были представлены огнедышащие дрейки, огромные тролли и призрачные хищные четвероногие твари, которые населяют болотистые леса, не все существа будут враждебны — в борьбе с Барлогом герои призовут дух легендарной твари, который поможет одержать вверх в сражении против Саурона.



Главными героями Middle-earth: Shadow of War являются следопыт Талион и дух эльфа Келебримбора, которые слились воедино из-за чувства долги и невыполненных дел на бренной земле. Вместе они должны выковать новое Кольцо и уничтожить Саурона раз и навсегда. Однако, как известно, действие игры происходит до событий «Властелина Колец, поэтому исход сражения можно предположить заранее.



Middle-earth: Shadow of War представляет собой экшен с ролевыми элементами в большом открытом мире, который населяют враждебные орки и другие твари. Игрокам нужно будет захватывать крепости и назначать на них своих генералов, чтобы те смогли защитить крепость и войско в случае нападения врага. Релиз игры должен состояться 10 октября на PC, Xbox One и PS4.

Official Shadow of War Monsters of Mordor Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу