[Новости] "Миссия невыполнима" в конце обычно выполнима, но сейчас пока невыполнима

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

На данный момент съёмки фильма "Миссия невыполнима 7" приостановлены. На днях, во время съёмочного процесса, случилось ЧП.
Для тех, кто не знает, Том Круз любит сам выполнять трюки. Будь то прыжки с дома на дом, управление вертолетом (он сам научился пилотировать и получил сертификат), будь то одно из самых высоких зданий в мире, на котором он реально висел только с помощью тросиков (без использования всяких зеленых экранов), или даже самолет, за который он был прикреплен снаружи. Короче говоря Том Круз опасные трюки исполняет сам.
Так вот, по сценарию актер должен был на мотоцикле совершить прыжок с рампы (на создание которой ушло около 2 млн $), но во время разгона транспортное средство начало тормозить и не смогло долететь до крыши. Каскадёр должен был приземлиться на подушки с картонной набивкой, а мотоцикл отлететь на безопасное расстояние. Но мотоцикл загорелся и упал на подушки, тем самым поджог их. К счастью Том Круз с помощью страховочных тросов не пострадал. Актёр рвёт и мечет.
Дата выхода картины ориентировочно назначена на 18 ноября 2021 года.



та-ра-та-та-та Я це Люблю)​
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу