[Новости] Моддеры сделали Cyberpunk 2077 похожей на Borderlands. Это пошло игре на пользу

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Хайп вокруг Cyberpunk 2077 потихонечку успокаивается, но столь долгожданная игра не перестала быть интересна геймерам. Умелые энтузиасты выпускают первые серьёзные модификации. Например, футуристический ролевой экшен теперь можно запросто превратить в Borderlands — всё благодаря технологии cel-shading.


Характерный для Borderlands мультяшный графический стиль основан на жирных контурах объектов — благодаря этому картинка начинает напоминать рисунок в комиксах. Несмотря на то что в Cyberpunk 2077 представлена передовая графика, аналогов которой на мощных системах практически нет, упрощённый эффект cel-shading игре очень к лицу. Более того, на слабых компьютерах он может «прикрыть» недостатки низких графических настроек.

Модификация Borderlandfy2077 представляет собой настройку в Reshade — популярной программе с наборами фильтров постобработки, которую можно «прикрутить» почти к любой игре. То есть каких-либо серьёзных и необратимых вмешательств в файлы Cyberpunk 2077 проводить не нужно. Скачать мод можно по этой ссылке.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу