MONATIK выпустил самый масштабный клип в своей карьере

  • Автор темы Удалённый пользователь 22269
  • Дата начала

19 апреля музыкант и саундпродюсер Дмитрий Монатик представил новый трек "LOVE IT ритм", а также одноименный клип. Это видео музыкант называет самым масштабным в своей карьере. Ковбои, спортсмены и танцовщики – в клипе снялось более 30 артистов, которые под руководством Дмитрия Монатика превращаются в зажигательный хор. Клип выглядит как мюзикл, а вдохновением для команды стали старые голливудские фильмы 1950-х: "Поющие под дождем" и "Забавная мордашка".
Режиссером видео стала Таня Муиньо, с которой MONATIK работает давно и плодотворно. Оператором видео стал Никита Кузьменко, который два года назад получил кинопремию "Золота дзига" как лучший оператор Украины. За стиль артистов отвечала Маргарита Шекель. Для клипа режиссерская группа создала 53 образа. В команде работали 5 швей, 3 ассистента, а на костюмы ушло больше 200 метров ткани.
"Видео работа "LOVE IT ритм" – это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня" – говорит MONATIK. Я порой себя действительно чувствовал, как инопланетянин (герой на первых секундах клипа), который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали".
 
Последнее редактирование модератором:
не зашло
 
Team_crew Team_crew, на вкус и цвет...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу