Мут без предупреждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grubil

Grubil

Фанат
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
110
Добрый день. Согласно правил сервера за оскорбление/мат сначала предупреждают затем уже отключают микрофон. Админ Simpl (он же АУФ), диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности прямь какое-то, отключил микро без предупреждения не смотря на четкую последовательность в правилах.
 
Что-то много недовольных этим админом. :(hmm):
 
добрый. Я так понимаю, это не обжалование, а просто тема... Ну раз касательно "правил", тогда так:

2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

что-то я в этом пункте ну никак не вижу предупреждений...
А вот ещё:

9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Я прекрасно могу понять негодование Вас, как игрока, но без должного изложения ситуации в целом (с доказательствами) всё сказанное Вами есть ничто иное, как дискуссия в пустоту.
А ещё имеет место продолжение оскорбления данного администратора именно тут, что заставляет меня сильно усомниться в вашем знании правил сервера, равно как и норм поведения в социуме.
Поэтому убедительно Вас прошу: либо создайте тему с обжалованием (ну или с жалобой на данного администратора) должным образом, либо прекратите это никому не интересное (при отсутствии каких-либо доказательств) словоблудие.

P.S. просто оставлю это тут:





слабовато наказал - нарушения то систематические, а он по минимуму впаял.
 
Что-то много недовольных этим админом
я так понимаю, жалуются те, кто привык, что им ничего не будет. А тут появился тот, кто на сервере чаще, чем другие администраторы.
 
и вот еще твои слова которые ты говорил сегодня
2020-12-28 12:48:20санчас,хуй нюхать будешь?.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:47:35хуй нюхать будешь?.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:47:18санчас,дно ебаное.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:46:12димон.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-19 20:38:06ебать мышь движение.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
 
Добрый день. Согласно правил сервера за оскорбление/мат сначала предупреждают затем уже отключают микрофон. Админ Simpl (он же АУФ), диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности прямь какое-то, отключил микро без предупреждения не смотря на четкую последовательность в правилах.
и я предупреждал тебя, говорил в микро а вывод, ты дальше покрывал санчеса???
 
я так понимаю, жалуются те, кто привык, что им ничего не будет. А тут появился тот, кто на сервере чаще, чем другие администрат
Думаю это только от части так. Не так давно на форуме выкладывали подобные скрины с рукописями этого же админа, возможно Грубый (Леонидович) чувствует несправедливость в этом.
 
добрый. Я так понимаю, это не обжалование, а просто тема... Ну раз касательно "правил", тогда так:

2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

что-то я в этом пункте ну никак не вижу предупреждений...
А вот ещё:

9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Я прекрасно могу понять негодование Вас, как игрока, но без должного изложения ситуации в целом (с доказательствами) всё сказанное Вами есть ничто иное, как дискуссия в пустоту.
А ещё имеет место продолжение оскорбления данного администратора именно тут, что заставляет меня сильно усомниться в вашем знании правил сервера, равно как и норм поведения в социуме.
Поэтому убедительно Вас прошу: либо создайте тему с обжалованием (ну или с жалобой на данного администратора) должным образом, либо прекратите это никому не интересное (при отсутствии каких-либо доказательств) словоблудие.

P.S. просто оставлю это тут:





слабовато наказал - нарушения то систематические, а он по минимуму впаял.
Я думаю, что не незнание правил тупое отмазывание других админов. Ты сознательно убрала предупреждение? 2.1. Запрещено оскорбление других игроков. (Предупреждение, Отключение микро/чат до 4 часов, повторно Бан до 2 дней). И я с твоего позволения оставлю это здесь. Далее сплошные подмены понятий(вместо предположения оскорбления), предположения, "псевдо" уроки психоанализа и смещение акцента. Все как всегда.
 
козак друг мой за свои слова я ответил
я получил мут на всегда но мне потом его снела твоя подружка которая уже не админ так что все нормально а ты тоже потише с высказываниями а то мут ты бы тоже получил раньше чем грубый демо пишиться бро
 
и я предупреждал тебя, говорил в микро а вывод, ты дальше покрывал санчеса???
Кого ты там предупреждал? Ты как вечно обижаемый маленький мальчик, который пошел учится на участкового чтобы больше никто не трогал и ходить по району ВАЖНЫМ ПЕТУХОМ(птицей).
 
Кого ты там предупреждал? Ты как вечно обижаемый маленький мальчик, который пошел учится на участкового чтобы больше никто не трогал и ходить по району ВАЖНЫМ ПЕТУХОМ(птицей).
тебя кого же еще с твоей первой писанины в адрес санчеса
он же не может ответить он же в муте
 
Ты сознательно убрала предупреждение?
читай и учи:
 
козак друг мой за свои слова я ответил
я получил мут на всегда но мне потом его снела твоя подружка которая уже не админ так что все нормально а ты тоже потише с высказываниями а то мут ты бы тоже получил раньше чем грубый демо пишиться бро
Это ты сам сейчас говоришь, что ведешь избирательное наказание ?Гений
 
Далее сплошные подмены понятий(вместо предположения оскорбления)
именно так и есть. Оскорблять человека - много ума не нужно. Собственно в моей речи оскорбления для себя найдёт тот, кто сам на такое способен. Нормальному человеку это неведомо.
 
Grubil Grubil, я вот не пойму: есть нарушение, есть наказание. А вместо обжалования или жалобы есть продолжение оскорблений, но уже на сайте. Что, очередной случай "виноваты все кроме Я"? А за свои слова в игре отвечать никак не хочется, да? Красаучег)))))
 
Это ты сам сейчас говоришь, что ведешь избирательное наказание ?Гений
господи ты тугодум ( сори если оскорбил) я не пойму ты вроде адекват сам был админом что то не так сделано просто по молчи и играй я думаю у тебя прекрасно получается молча играть
 
ведешь избирательное наказание ?
я тебе глаза открою - ВСЕ АДМИНЫ НАКАЗЫВАЮТ ИЗБИРАТЕЛЬНО!!! Вот пример: есть нарушитель, а есть обычный игрок. Админ накажет нарушителя - вот и весь принцип нашей избирательности.
 
именно так и есть. Оскорблять человека - много ума не нужно. Собственно в моей речи оскорбления для себя найдёт тот, кто сам на такое способен. Нормальному человеку это неведомо.
Тоже самое применимо к тебе. Про социум там. Сплошные двойные стандарты.
 
я тебе глаза открою - ВСЕ АДМИНЫ НАКАЗЫВАЮТ ИЗБИРАТЕЛЬНО!!! Вот пример: есть нарушитель, а есть обычный игрок. Админ накажет нарушителя - вот и весь принцип нашей избирательности.
ААААА.А я думал, что все правила строятся на последовательности их применения и наказания для всех, а не с учетом личных предубеждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу