[Новости] Наконец-то на экран вышло что-то стоящее: Фантастический фильм «Смертельная зона» (2021)

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В последнее время фантастический жанр в кино, мягко говоря, разочаровывает. Нормальные фильмы 2020 года можно пересчитать по пальцам, но эту возможность мы оставим каким-нибудь туземцам и будем довольствоваться тем, что есть.

Новый 2021 год, по моему мнению, должен нам подарить куда больше качественного материала. Это подтверждает новый кинофильм "Смертельная зона", который только что вышел на экран.

Осенью я уже видел картину со схожей тематикой, но она меня абсолютно не впечатлила. Интересующиеся читатели могут подсмотреть её описание в статье: "Новый фильм «Монстры, созданные человеком»: Фантастика кроется в том, как можно так плохо снимать".
Ну а в данном, конкретном случае получился вполне добротный боевик, в котором неплохо сочетаются военные сцены и технологии из будущего. Отличная графика и необычный антураж дополняют хорошее впечатление, которое осталось у меня после просмотра.
  • Напоминаю, что мнение автора субъективно, и кто-то может с ним не согласиться. Рейтинги фильма пока не определены, поэтому я не могу прикрепить к материалу мнение мирового и российского сообщества. В связи с этим ставить оценку фильму придётся Вам самим.

Смертельная зона / Outside the Wire (2021)

Страны: Венгрия, США

Режиссер: Микаэль Хольфстрём

В ролях: Энтони Маки, Эмили Бичем, Демсон Идрис


Слоган: "Придумай дерзкий план!"
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Ну собственно можно сказать, что весь фильм посмотрел в трейлере.
Так себе фильмец. Штамповка однотипных сюжетов.
Очень задрали эти крутые, уже тошнит от них. Хочется посмотреть что то доброго, весёлого, трогающего сердце.
Я последнее время смотрю старые фильмы 60-80тых. Реально нравятся. Даже иногда смотрю комиков времён Чаплина.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу